FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 84

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Давеча был паренек, приносил ноутбук на ремонт.
Проблема - решил самостоятельно разобрать, полностью почистить от пыли, сменить термопасту, переклеить термопрокладки, в общем, серьезно обслужить ноутбук. Обратно собрать не смог. Точнее, физически собрал, только вот он теперь не работает.

Давеча был паренек, приносил ноутбук на ремонт.
Проблема - решил самостоятельно разобрать, полностью почистить от пыли, сменить термопасту, переклеить термопрокладки, в общем, ...

Метки: истории    сервисный центр    тексты   
Читать дальше

Эти мужчины осуществили мечту всех представителей сильной половины человечества - они построили любовные отношения одновременно с двумя сестрами-близнецами. Перед вами наглядные примеры того, что в этом мире нет ничего невозможного.

Эти мужчины осуществили мечту всех представителей сильной половины человечества - они построили любовные отношения одновременно с двумя сестрами-близнецами.

Читать дальше

Наверняка в каждой семье происходят какие-то ссоры, споры и притирки. Но иногда эти ссоры переходят в привычку, создавая образ жизни на всю жизнь. И люди довольны, им нравится, ну я так думаю - ведь если ничего не меняют, значит все устраивает?

Наверняка в каждой семье происходят какие-то ссоры, споры и притирки. Но иногда эти ссоры переходят в привычку, создавая образ жизни на всю жизнь.

Читать дальше

Встречаюсь с представителем администрации на объекте.
Молодой приятный парень, явно на своём месте работает.
Александр Николаевич зовут.
Показал, акты подписал, процентовки подписал.
Едем в администрацию поставить печати и отдать в бухгалтерию.

Встречаюсь с представителем администрации на объекте.
Молодой приятный парень, явно на своём месте работает.
Александр Николаевич зовут.
Показал, акты подписал, процентовки подписал.

Метки: истории    очереди    тексты   
Читать дальше

Не так давно подрабатываю в свободное время в салоне компьютерных услуг (фотопечать, распечатка, ксерокс и еще тысяча и одна услуга, которую можно сделать, имея компьютер и фотопринтер). Моя обязанность - заправлять картриджи, и всего-то. Остальное делает девушка-менеджер, ну или по-простому продавец, кому как угодно. Довольно бойкая, но адекватная. Периодически наблюдаю интересные истории. Вот одна из них.

Не так давно подрабатываю в свободное время в салоне компьютерных услуг (фотопечать, распечатка, ксерокс и еще тысяча и одна услуга, которую можно сделать, имея компьютер и фотопринтер).

Метки: диалоги    истории    тексты   
Читать дальше

История 1:
Про столовую.
Клиент - хозяйка столовой. Показатели прибыли уменьшаются, хотя объем продаж растет. Столовая работает в том числе на кейтеринг в несколько детских учреждений.
Камеры стоят в торговом зале и на приемке.
Установлены камеры в каждом производственном помещении, оснащенном окнами, а в раздевалке персонала и на нескольких неофициальных точках сбора персонала поставлены микрофоны.

История 1:
Про столовую.
Клиент - хозяйка столовой. Показатели прибыли уменьшаются, хотя объем продаж растет. Столовая работает в том числе на кейтеринг в несколько детских учреждений.

Метки: истории    кражи    тексты   
Читать дальше

По определённым причинам нам нельзя заходить в торговый зал, мы весь день сидим за мониторами, благо зал просматривается хорошо, всё видно. Любят у нас подворовывать, вот несколько историй.

По определённым причинам нам нельзя заходить в торговый зал, мы весь день сидим за мониторами, благо зал просматривается хорошо, всё видно. Любят у нас подворовывать, вот несколько историй.

Метки: воровство    истории    тексты   
Читать дальше

В пятницу сильно задержался на работе. Где-то в 22-40 все доделал и пошел домой. Решил купить пивка....но, время уже позднее, единственное что недалеко работало---это " Пятерочка". Примерно в 10-58 я подошел к кассе (единственная открытая) с пивом, причем продавец заметил - "Осталось 2 минуты".

В пятницу сильно задержался на работе. Где-то в 22-40 все доделал и пошел домой. Решил купить пивка....но, время уже позднее, единственное что недалеко работало---это " Пятерочка".

Метки: аварии    девушки    карма    факты   
Читать дальше

Было это давно. Мы - это большая компания подростков-старшеклассников, 5 пацанов 6 девчонок, живущих в одном районе и гуляющие все вместе. Однажды к нам присоединился парень - его родители купили квартиру здесь, он пошел к нам в школу и все перезнакомились. И началась эта история...

Было это давно. Мы - это большая компания подростков-старшеклассников, 5 пацанов 6 девчонок, живущих в одном районе и гуляющие все вместе.

Читать дальше

Есть у меня родственник. Даже не знаю кем он мне приходится… Приёмный сын тёти. Вроде бы не очень сильно общались в детстве, но кое-что о нём знаю. Сталкиваемся на семейных праздниках и разных посиделках.

Есть у меня родственник. Даже не знаю кем он мне приходится… Приёмный сын тёти. Вроде бы не очень сильно общались в детстве, но кое-что о нём знаю.

Читать дальше

Наша кошка Машка - та еще штучка, своенравная и себе на уме. Она породистая - шотландка-табби, но стерилизованная. Мы решили, что заниматься разведением котят нам некогда, да и кошка будет жить спокойнее и дольше, как утверждают кошатники.

Наша кошка Машка - та еще штучка, своенравная и себе на уме. Она породистая - шотландка-табби, но стерилизованная.

Метки: Юмор    истории    факты   
Читать дальше

Стоило бы горевать. И я даже собиралась, но нет… Надо было его ещё раньше спровадить. Да, мне жалко те пять лет, которые я прожила с моим бывшим. Но стоит быть оптимисткой… Он с таким же успехом мог ещё несколько лет оттягивать неизбежное, врать мне, и в конце концов уйти.

Стоило бы горевать. И я даже собиралась, но нет… Надо было его ещё раньше спровадить. Да, мне жалко те пять лет, которые я прожила с моим бывшим.

Читать дальше

Добрый день. Постараюсь выговориться, поскольку накипело. Кто-то узнает себя, кто-то своих родных. Но не суть… Главное, не повторяйте ошибок моей мамы.

Добрый день. Постараюсь выговориться, поскольку накипело. Кто-то узнает себя, кто-то своих родных. Но не суть… Главное, не повторяйте ошибок моей мамы.

Читать дальше

В марте 2018 годжа житель Новосибирска вышел во двор своего дома и обнаружил, что его Subaru Legacy лишился одного колеса на литом диске. Автовладелец установил «штамповку», так и ездил до сегодняшнего дня.

В марте 2018 годжа житель Новосибирска вышел во двор своего дома и обнаружил, что его Subaru Legacy лишился одного колеса на литом диске.

Метки: авто    колесо    кража воровство   
Читать дальше

Я ещё давно хотела написать эту заметку, но всё как-то руки не доходили. А сейчас дошли. Пишу буквально "по горячим следам". Наслаждайтесь.

Я ещё давно хотела написать эту заметку, но всё как-то руки не доходили. А сейчас дошли. Пишу буквально "по горячим следам". Наслаждайтесь.

Читать дальше

Рассказ будет кротким - тут и так все ясно. Как говорится - сказка ложь (хотя это реальная история), да в ней намек - красным девицам урок...

Рассказ будет кротким - тут и так все ясно. Как говорится - сказка ложь (хотя это реальная история), да в ней намек - красным девицам урок...

Читать дальше

Баба Вера была атеисткой. Но больше всего на свете она боялась двух вещей: что Бог поторопится прибрать ее к себе и застанет врасплох в каком-нибудь непотребном виде, или что Он слишком затянет с этим делом, и она станет обузой для окружающих.

Баба Вера была атеисткой. Но больше всего на свете она боялась двух вещей: что Бог поторопится прибрать ее к себе и застанет врасплох в каком-нибудь непотребном виде, ...

Метки: гробы    похороны    рассказы   
Читать дальше

Вот есть такие слова, которые надо знать, как понимать, а ты ни в зуб ногой и воспринимаешь все в буквальном смысле. Так случилось и со мной, когда нам понадобилась помощь сантехника...

Вот есть такие слова, которые надо знать, как понимать, а ты ни в зуб ногой и воспринимаешь все в буквальном смысле. Так случилось и со мной, когда нам понадобилась помощь сантехника...

Читать дальше

- Стол накрыт, дорогая!
Шаркающей походкой старик подошел к сидевшей у печи жене. Нежно обняв её за плечи, он повторил:

- Стол накрыт, дорогая! Пойдём, отметим юбилей.
- Сегодня почти пятьдесят лет, как мы с тобой вместе, - она с любовью посмотрела на мужа. А он практически не изменился.

- Стол накрыт, дорогая!
Шаркающей походкой старик подошел к сидевшей у печи жене. Нежно обняв её за плечи, он повторил:

- Стол накрыт, дорогая! Пойдём, отметим юбилей.

Читать дальше

Во время беременности из больницы я не вылезала. От силы дома провела месяца 2. Последний раз я уже лежала в роддоме 2 месяца. Бесконечные капельницы, которые ставили на 5 часов, вставать разрешали лишь в туалет. Никаких лестниц и резких движений.

Во время беременности из больницы я не вылезала. От силы дома провела месяца 2. Последний раз я уже лежала в роддоме 2 месяца.

Метки: дети    жизни    истории    материнство    роды   
Читать дальше
1 81 82 83 84 85 86 87

На что жалуетесь?