FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 83

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Бывают в мире люди, хобби которых непонятно многим, однако они настолько увлечены им, что даже в самой страшной ситуации в жизни, они не теряются и рассказывают об этом с улыбкой. Так и случилось в этом рассказе под названием "О страшном"

Бывают в мире люди, хобби которых непонятно многим, однако они настолько увлечены им, что даже в самой страшной ситуации в жизни, они не теряются и рассказывают об этом с улыбкой.

Читать дальше

Есть у нас родственница, которой вечно что-то от нас надо и обязательно бесплатно. То летом яблоки с нашего участка, то осенью овощи для засолки, то в бане попариться, кроме этого она постоянно приезжает в гости без спросу, не предупредив, и ее не волнует, что мы можем быть заняты.

Есть у нас родственница, которой вечно что-то от нас надо и обязательно бесплатно. То летом яблоки с нашего участка, то осенью овощи для засолки, то в бане попариться, ...

Метки: дачи    истории    тексты   
Читать дальше

Это было где то 5 лет назад. Работал я на одном крупном производстве конструктором. И в один из дней вызывает меня начальник конструкторского отдела к себе
Н. Андрей, тут такое дело, у меня племянник диплом получил. Хочу его сюда конструктором устроить, но свободных мест нет.

Это было где то 5 лет назад. Работал я на одном крупном производстве конструктором. И в один из дней вызывает меня начальник конструкторского отдела к себе
Н.

Метки: истории    подстава    тексты   
Читать дальше

Это случилось почти 50 лет назад в Лондоне. Два молодых парня, Джон Рендалл и Эйс Берк, купили в универмаге Harrods львёнка. Не удивляйтесь: в 1969 году в крупнейшем лондонском универмаге действительно существовал отдел, где продавали экзотических животных.

Это случилось почти 50 лет назад в Лондоне. Два молодых парня, Джон Рендалл и Эйс Берк, купили в универмаге Harrods львёнка.

Читать дальше

Всегда ходил на обед в находящийся рядом с офисом ресторанчик, который держат армяне.
Так как питался там каждый день, а обед выходил несколько дороже, чем у их конкурентов, то на чай никогда не оставлял. Да и мало кто, по моему, за бизнес-ланч дает на чай.

Всегда ходил на обед в находящийся рядом с офисом ресторанчик, который держат армяне.
Так как питался там каждый день, а обед выходил несколько дороже, чем у их конкурентов, ...

Метки: истории    тексты    чаевые   
Читать дальше

Есть у нас в офисе одна девица, допустим, Лариса. Сказать, что бестолковая - не скажешь. Но ей вечно всё не так. То стул расшатался, то бумага плохого качества, то свет какой-то тусклый, то Обама в подъезде нассал.

Есть у нас в офисе одна девица, допустим, Лариса. Сказать, что бестолковая - не скажешь. Но ей вечно всё не так.

Метки: истории    офисы    тексты   
Читать дальше

Есть у меня одна знакомая, ходила со мной в фитнес клуб. Мне лично зла не делала, но уж очень любила всех обсуждать, типа у той жопа продавленная, та деревянная, эта неповоротливая. Может и меня за спиной точно также называла.

Есть у меня одна знакомая, ходила со мной в фитнес клуб. Мне лично зла не делала, но уж очень любила всех обсуждать, типа у той жопа продавленная, та деревянная, эта неповоротливая.

Метки: Кадры    истории    тексты   
Читать дальше

Ехали мы как-то с дядей на электричке на дачу. Он у меня мужик на вид суровый, заводской, на лице отпечаток лет, проведенных в цеху, плюс по молодости сидел пару лет, всё наложилось.

Ехали мы как-то с дядей на электричке на дачу. Он у меня мужик на вид суровый, заводской, на лице отпечаток лет, проведенных в цеху, плюс по молодости сидел пару лет, всё наложилось.

Метки: воспитание    истории    тексты   
Читать дальше

Прочитала на днях историю парня, который живёт в Краснодаре, но так и не обзавёлся женой. У меня примерно схожая ситуация.

Прочитала на днях историю парня, который живёт в Краснодаре, но так и не обзавёлся женой. У меня примерно схожая ситуация.

Читать дальше

Уже год, как живу в Нью-Йорке и хочу поделиться с вами, дорогие бывшие соотечественники, некоторыми ньюансами моей жизни. Более делаю акцент на возможность трудоустройства, оплату той самой первичной работы по приезду сюда и на цены здесь.

Уже год, как живу в Нью-Йорке и хочу поделиться с вами, дорогие бывшие соотечественники, некоторыми ньюансами моей жизни.

Читать дальше

Бывший глава преступного мира Бостона 89-летний Джеймс Балджер, по прозвищу «Уайти», был убит своими сокамерниками 30 октября 2018 года, в тюрьме USP Hazelton, в Западной Вирджинии. Он отбывал пожизненное заключение и последнее время был прикован к инвалидному креслу.

Бывший глава преступного мира Бостона 89-летний Джеймс Балджер, по прозвищу «Уайти», был убит своими сокамерниками 30 октября 2018 года, в тюрьме USP Hazelton, в Западной Вирджинии.

Читать дальше

Хочу поделиться наработками, которые я нарабатывала в течение 5 лет.
У меня есть свои правила. Я его называю своим кодексом любовницы. Правила несложные, их очень просто запомнить… но очень тяжело придерживаться.

Хочу поделиться наработками, которые я нарабатывала в течение 5 лет.
У меня есть свои правила. Я его называю своим кодексом любовницы.

Читать дальше

Мой сводный брат постоянно отпускал поговорочки в стиле "настоящий мужик должен иметь любовницу" или "хороший левак укрепляет брак". Естественно, острословит не в присутствии жены.

Мой сводный брат постоянно отпускал поговорочки в стиле "настоящий мужик должен иметь любовницу" или "хороший левак укрепляет брак". Естественно, острословит не в присутствии жены.

Метки: измены    истории    левак    отношения    трепло    хваста   
Читать дальше

— Усыпить? — спросил я.
— Ну да, — ответила хозяйка, — он мне не нужен.
Щенок тянул меня за халат острыми зубками. В его блестящих озорных глазах не было и тени тревоги. Его не пугали странные запахи смотрового кабинета, незнакомый человек в белом халате и родная хозяйка, которая решила от него избавиться самым радикальным способом.

— Усыпить? — спросил я.
— Ну да, — ответила хозяйка, — он мне не нужен.
Щенок тянул меня за халат острыми зубками. В его блестящих озорных глазах не было и тени тревоги.

Метки: ветклиника    рассказы    собаки    щенки   
Читать дальше

Это была та машина, о которой мечтал всю жизнь. Мне 26 лет. Родился и вырос в простой русской семье, родители не директора и не чиновники. С моей зарплатой в 30 тысяч рублей вряд ли реально купить Крузак, но в наше время возможно все. Я однажды поставил перед собой цель, еще в 21 год. Копил, отказывал себе во всем, и вот наконец это произошло.

Это была та машина, о которой мечтал всю жизнь. Мне 26 лет. Родился и вырос в простой русской семье, родители не директора и не чиновники.

Метки: авто    истории    факты   
Читать дальше

Этот вопрос сегодня стоит наиболее остро, за обсуждение которого можно даже угодить за решетку. Но молчать о том, что творится в голове у некоторых людей, ввязавшихся в это дело и слишком сильно принявших это к сердцу, тоже нельзя.

Этот вопрос сегодня стоит наиболее остро, за обсуждение которого можно даже угодить за решетку. Но молчать о том, что творится в голове у некоторых людей, ...

Читать дальше

Эти режиссеры, артисты, писатели были известны тысячам человек — и все же ушли из жизни в одиночестве. Почему знаменитые люди оказываются покинутыми и проводят свои последние дни в пансионатах для престарелых или Домах ветеранов кино.

Эти режиссеры, артисты, писатели были известны тысячам человек — и все же ушли из жизни в одиночестве.

Читать дальше

Как-то раз попросили меня поприсутствовать при продаже автомобиля.
Продают знакомые, боятся немного, что могут что-нибудь накосячить с передачей права собственности и покупатель их кинет или просто по ушам ездить начнет.

Как-то раз попросили меня поприсутствовать при продаже автомобиля.
Продают знакомые, боятся немного, ...

Метки: авто    обман    продажи    текс   
Читать дальше

Просто доброе и нравоучительное чтиво на воскресенье, от ЧеширКо.

Просто доброе и нравоучительное чтиво на воскресенье, от ЧеширКо.

Метки: истории    сделай сам    характеры   
Читать дальше

Альтон был строгим псом породы немецкая овчарка. Хотя с годами я все больше в этом сомневаюсь. Сомневаюсь, как раз не в породе, а в том, что он был собакой…Ни до, ни после я не видел зверя умнее. Как будто в его шкуре сидел переодетый человек.

Альтон был строгим псом породы немецкая овчарка. Хотя с годами я все больше в этом сомневаюсь. Сомневаюсь, как раз не в породе, а в том, что он был собакой…Ни до, ни после я не видел зверя умнее.

Метки: Альтон    животные    овчарки    рассказы   
Читать дальше
1 80 81 82 83 84 85 86

На что жалуетесь?