FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8844 поста • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 150

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

На днях Дмитрий Нагиев опубликовал неоднозначный ролик под песню группы «Аквариум» «Поезд в огне». Многие пользователи сети тут же решили, что артист собирается покинуть страну и прощается с поклонниками.

На днях Дмитрий Нагиев опубликовал неоднозначный ролик под песню группы «Аквариум» «Поезд в огне». Многие пользователи сети тут же решили, ...

Метки: Видео    Россия    интересное    нагиев    ответ    слухи    фото    шоу бизнес   
Читать дальше

Успех картины с Бенедиктом Камбербэтчем в роли ковбоя нетрадиционной ориентации мы предсказывали заранее.

Успех картины с Бенедиктом Камбербэтчем в роли ковбоя нетрадиционной ориентации мы предсказывали заранее.

Читать дальше

На это посетовал сам артист: «Превращаюсь в скелет». Хотя на отсутствие денег не жалуется.

На это посетовал сам артист: «Превращаюсь в скелет». Хотя на отсутствие денег не жалуется.

Метки: #моргенштерн    Дубай    Прокуратура    депрессия    репер    рэп    трек   
Читать дальше

Продюсер и мама ребёнка по имени Гном Гномыч возмутилась поведением певца, не вернувшего не единого рубля своим поклонникам, когда отменил концерты в России.

Продюсер и мама ребёнка по имени Гном Гномыч возмутилась поведением певца, не вернувшего не единого рубля своим поклонникам, когда отменил концерты в России.

Читать дальше

«Она позвонила — и мат-перемат: такой-сякой. Я повесил трубку. Она мне даёт телеграмму: “Горбатого могила исправит. Косточка”. Я её называл Косточка. Я ей ответил: “Каким был, таким и останусь. Горбатый”. И всё, мы развелись».

«Она позвонила — и мат-перемат: такой-сякой. Я повесил трубку. Она мне даёт телеграмму: “Горбатого могила исправит. Косточка”. Я её называл Косточка. Я ей ответил: “Каким был, таким и останусь.

Читать дальше

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода стала популярна после основательного апгрейда своей внешности. Раньше она была знаменита только на Украине, но последние 8 лет о ней слышит весь мир. Теперь Лобода уже не является гражданкой Украины. У неё осталось только гражданство Мальты, к которому она долго готовилась.

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода стала популярна после основательного апгрейда своей внешности. Раньше она была знаменита только на Украине, но последние 8 лет о ней слышит весь мир.

Читать дальше

Певица выехала за границу с детьми и решила объясниться перед поклонниками

Певица выехала за границу с детьми и решила объясниться перед поклонниками

Читать дальше

От плохих дорог страдают все, не минула эта участь и звезд. Сэр Род Стюарт, знаменитый рокер, устал от выбоин на подъездной дорожке к дому и от постоянных отговорок муниципальных служб, - и тогда он взял в руки лопату и сам вышел на ремонт дороги.

От плохих дорог страдают все, не минула эта участь и звезд. Сэр Род Стюарт, знаменитый рокер, устал от выбоин на подъездной дорожке к дому и от постоянных отговорок муниципальных служб, ...

Читать дальше

Многие знаменитые подростки стали известными лишь благодаря ТикТоку. В этой соцсети нет ничего замысловатого - молодые люди просто кривлялись под музыку. Однако, у этой славы есть и обратная сторона. Молодые люди не были готовы к известности и пустились во все тяжкие.

Многие знаменитые подростки стали известными лишь благодаря ТикТоку. В этой соцсети нет ничего замысловатого - молодые люди просто кривлялись под музыку. Однако, у этой славы есть и обратная сторона.

Метки: Ynews    Красиков    заявление    интересное    психолог    тикток    фото    шоу бизнес   
Читать дальше

Мириам Канторкова, Беатрикс Томсон, Дороти Дэвенпорт, Берта Виноградова, Саюри Ёсинага, Джозефин Сяо, Жаклин Сассар, Маргарет Толличет.

Мириам Канторкова, Беатрикс Томсон, Дороти Дэвенпорт, Берта Виноградова, Саюри Ёсинага, Джозефин Сяо, Жаклин Сассар, Маргарет Толличет.

Читать дальше

В последнее время многие звёзды шоу-бизнеса и медийные личности отправились заграницу. Почти все они говорят, что отправились в отпуск. Наверное, от зимы устали. Журналистка Лилия Гильдеева тоже оказалась среди них. Она уехала из России и уволилась с телеканала НТВ, где проработала больше десяти лет.

В последнее время многие звёзды шоу-бизнеса и медийные личности отправились заграницу. Почти все они говорят, что отправились в отпуск. Наверное, от зимы устали.

Читать дальше

Графика в новом произведении легендарной отечественной студии вызывает большие вопросы.

Графика в новом произведении легендарной отечественной студии вызывает большие вопросы.

Читать дальше

Медийные персоны после блокировки Инстаграм повалили в другие социальные сети, предложив своим поклонникам следовать за ними. Выясняется, что на поверку гигантские цифры подписчиков, которыми козыряли "селебы", оказались мыльным пузырем.

Медийные персоны после блокировки Инстаграм повалили в другие социальные сети, предложив своим поклонникам следовать за ними.

Метки: Instagram    Накрутки    артисты    боты    вк    подписчики    шоу бизнес   
Читать дальше

Сандра Эдвардс, Сара Лейн, Валентина Тилова, Пиа Джанкаро, Эльма Карлова, Инес Кортни, Хелен Пэрриш, Гуги Уитерс, Барбара Фелдон, Лайза Миннелли, Мирна Фэйхи.

Сандра Эдвардс, Сара Лейн, Валентина Тилова, Пиа Джанкаро, Эльма Карлова, Инес Кортни, Хелен Пэрриш, Гуги Уитерс, Барбара Фелдон, Лайза Миннелли, Мирна Фэйхи.

Читать дальше

Депутаты решили, что родине такие деятели не нужны. Возможно, мы их больше не увидим.

Депутаты решили, что родине такие деятели не нужны. Возможно, мы их больше не увидим.

Метки: Госдума    артисты    депутаты    звезды    селебритис    шоубиз    эстрада   
Читать дальше

В начале 2022 года в Куршевель съездили многие представители российского шоу-бизнеса.

В начале 2022 года в Куршевель съездили многие представители российского шоу-бизнеса.

Метки: общество    шоу бизнес   
Читать дальше

Раньше блогерша не раскрывала личность таинственного незнакомца, который угощал ее тортом на одном из видео

Раньше блогерша не раскрывала личность таинственного незнакомца, который угощал ее тортом на одном из видео

Метки: мася шпак    шоу бизнес   
Читать дальше

Для большинства людей возраст сопряжен не только с внешними, но и интеллектуальными изменениями. С возрастом ухудшается концентрация внимания, слабеет память, появляются проблемы с когнитивными функциями.

Для большинства людей возраст сопряжен не только с внешними, но и интеллектуальными изменениями. С возрастом ухудшается концентрация внимания, слабеет память, ...

Читать дальше

«Водичка прохладная… Но я так ждала этого… Не помню, когда была на море», - призналась Бузова, которая недавно вернулась в Россию со съемок в Африке.

«Водичка прохладная… Но я так ждала этого… Не помню, когда была на море», - призналась Бузова, которая недавно вернулась в Россию со съемок в Африке.

Метки: Ольга Бузова    шоу бизнес   
Читать дальше

Телеведущая пожаловалась, что раньше откладывала отдых на потом, а теперь не уверена в завтрашнем дне

Телеведущая пожаловалась, что раньше откладывала отдых на потом, а теперь не уверена в завтрашнем дне

Читать дальше
1 147 148 149 150 151 152 153

На что жалуетесь?