FISHKINET

Сообщества

"Водитель сзади сигналил фарами и требовал его пропустить, но это было в городе, поэтому я имел право двигаться по удобной мне полосе."Учитель" решил меня обогнать и резко затормозить передо мной, чтобы проучить. Что из этого вышло видно на видео..". Видео из Тюмени.

"Водитель сзади сигналил фарами и требовал его пропустить, но это было в городе, поэтому я имел право двигаться по удобной мне полосе.

Метки: Видео    ДТП    аварии    авто    авто аварии    автомир    автомобили    идиот    машина    педагог    учитель   
Читать дальше

В Москве отгремели две "голых вечеринки", на которых побывали известные артисты. Общественники потребовали убрать героев тусовки из ротации и обрубить им какие-либо финансовые подпитки из госбюджета.

В Москве отгремели две "голых вечеринки", на которых побывали известные артисты. Общественники потребовали убрать героев тусовки из ротации и обрубить им какие-либо финансовые подпитки из госбюджета.

Читать дальше

У берега пса ждала встревоженная хозяйка.

У берега пса ждала встревоженная хозяйка.

Метки: Башкирия    Видео    Спасение    добро    животные    лед    провалилась    собака   
Читать дальше

Это ДТП произошло ещё летом в Нижнем Новгороде. Тогда в автомобиле Джили погибли пять человек, в том числе двухмесячные девочки-двойняшки. Только вчера завершился суд, где 61-летнему водителю грузовика огласили приговор — пять лет с отбыванием наказания в колонии-поселении и 2,5 года запрещено садиться за руль. Как вы считаете, справедливое наказание?

Это ДТП произошло ещё летом в Нижнем Новгороде. Тогда в автомобиле Джили погибли пять человек, в том числе двухмесячные девочки-двойняшки.

Метки: Видео    ДТП    СУД    аварии    авто    авто аварии    автомир    автомобили    машина   
Читать дальше
Этрусское сокровище, существование которого замалчивали исследователи
22 декабря 2023 10:44
Сообщество "Факты"

Этрусская цивилизация населяла в I тысячелетии до н. э. северо-запад Апеннинского полуострова и была постепенно вытеснена римлянами. Но отголоски её древнейшей культуры периодически дают о себе знать.

Этрусская цивилизация населяла в I тысячелетии до н. э. северо-запад Апеннинского полуострова и была постепенно вытеснена римлянами. Но отголоски её древнейшей культуры периодически дают о себе знать.

Читать дальше

"Наши страхи" - это проект, в котором собраны переживания разных людей по любым поводам. Кому-то они покажутся нелепыми или смешными, другим - абсолютно понятными и знакомыми. И порой так сложно признаваться в своих слабостях, однако анонимный проект со 152 тыс. подписчиков очень помогает в этом.

"Наши страхи" - это проект, в котором собраны переживания разных людей по любым поводам. Кому-то они покажутся нелепыми или смешными, другим - абсолютно понятными и знакомыми.

Читать дальше

Авторское повествование - "Это было неожиданно, обзор перекрывался попутными авто. То, что они тормозили из-за двух коней я не предполагал, мне казалось, что это из-за медленного потока :) Экстренный тормоз не спас бы ситуацию, поэтому пришлось объезжать его. Успел увернуться, и сам конь после моего сигнала остановился. В момент объезда слышен четковыраженный звук, я думал, что пострадало заднее крыло. Остановился, вышел смотреть, всё целое на машине, а оба коня ускакали, в поле зрения их...

Авторское повествование - "Это было неожиданно, обзор перекрывался попутными авто. То, что они тормозили из-за двух коней я не предполагал, мне казалось, ...

Метки: Алушта    Видео    ДТП    Крым    аварии    авто    авто аварии    автомир    автомобили    без ДТП    лошадь    машина   
Читать дальше
Учёные разработали нейросеть, которая предсказывает дату смерти человека
22 декабря 2023 10:29
Сообщество "Наука"

Эксперты из США и Дании представили алгоритм, который на основе истории жизни человека делает прогноз продолжительности жизни, а также заработка. Модель "life2vec" выдаёт результаты с точностью до 78%. В отличие от аналогов, алгоритм работает как чат-бот, используя данные для предсказания будущего.

Эксперты из США и Дании представили алгоритм, который на основе истории жизни человека делает прогноз продолжительности жизни, а также заработка.

Метки: Доход    Жизнь    Нейросеть    алгоритм    предсказание    смерть   
Читать дальше

В Калининграде 20-летняя девушка-водитель автомобиля Фольксваген Тигуан не заметив знака запрета правого поворота повернула на улицу Азовскую с односторонним движением. Увидев кирпич она стала давать назад и умудрилась сбить 48-летнюю женщина, переходившую дорогу по пешеходному переходу. По данными ГИБДД, женщина госпитализирована. А 20-летняя водитель признала свою вину и пообещала, что больше так делать не будет.

В Калининграде 20-летняя девушка-водитель автомобиля Фольксваген Тигуан не заметив знака запрета правого поворота повернула на улицу Азовскую с односторонним движением.

Читать дальше


На центральной площади бельгийского города Ауденарде в результате сильного ветра упала 20-метровая новогодняя ель. Под деревом оказались люди, одна из пострадавших погибла.


На центральной площади бельгийского города Ауденарде в результате сильного ветра упала 20-метровая новогодняя ель. Под деревом оказались люди, одна из пострадавших погибла.

Метки: Бельгия    Видео    в мире    ветер    елка    новости    падение   
Читать дальше

Они срубили в парке елки, обработанные спецраствором, который в теплых помещениях источает ужасный запах.

Они срубили в парке елки, обработанные спецраствором, который в теплых помещениях источает ужасный запах.

Читать дальше

Всем известно о любви котов к кошачьей мяте. Растение оказывает на питомцев кратковременное расслабляющее воздействие, отчасти схожее с наркотическим. Однако как реагируют на кошачью мяту большие кошки?

Всем известно о любви котов к кошачьей мяте. Растение оказывает на питомцев кратковременное расслабляющее воздействие, отчасти схожее с наркотическим.

Метки: Jaguar    Видео    Прикол    Реакция    животные    кошачья мята   
Читать дальше

У котиков очень хороший слух, поэтому им не особо нравятся громкие и резкие звуки. Так что, если вы вдруг включите свой любимый трек на полную громкость возле ушей кота, не удивляйтесь его недовольной мордочке.

У котиков очень хороший слух, поэтому им не особо нравятся громкие и резкие звуки. Так что, если вы вдруг включите свой любимый трек на полную громкость возле ушей кота, ...

Метки: Видео    Реакция    Юмор    вокал    животные    кот    пение   
Читать дальше


Один из главных квестов дня для мамы — это спокойно покушать. Задача усложняется, если ребенка более, чем один. При чем остальные дети необязательно должны быть человеческими.


Один из главных квестов дня для мамы — это спокойно покушать. Задача усложняется, если ребенка более, чем один. При чем остальные дети необязательно должны быть человеческими.

Метки: Видео    Юмор    дети    клетка    мать    собака   
Читать дальше

Сегодня производством детских игрушек занимаются тысячи компаний по всему миру. Каждая из них делает всё возможное, чтобы привлечь к своим товарам маленьких покупателей и угодить им. Однако иногда их старания выходит за грани приличного.

Сегодня производством детских игрушек занимаются тысячи компаний по всему миру. Каждая из них делает всё возможное, чтобы привлечь к своим товарам маленьких покупателей и угодить им.

Метки: Для детей    Юмор    игрушка    креатив    крипота    фантазия    фото   
Читать дальше


Мужчины чаще всего переоценивают свои интеллектуальные способности, а мнение женщин о себе, напротив, гораздо скромнее.


Мужчины чаще всего переоценивают свои интеллектуальные способности, а мнение женщин о себе, напротив, гораздо скромнее.

Метки: Девушка    видел    забавно    кто умнее    на улице    опрос   
Читать дальше

Котёнок решил напасть на ногу хозяина. Он выждал момент и осуществил прыжок... в зеркало.

Котёнок решил напасть на ногу хозяина. Он выждал момент и осуществил прыжок... в зеркало.

Метки: Видео    Прикол    животные    зеркало    кот    котёнок    нога    отражение   
Читать дальше

На бескрайних морозных просторах Сибири разворачивается необычное явление. Медведи, эти культовые символы дикой природы и силы, бродят по лесам Амурской области в состоянии растерянной полуспячки.

На бескрайних морозных просторах Сибири разворачивается необычное явление. Медведи, эти культовые символы дикой природы и силы, бродят по лесам Амурской области в состоянии растерянной полуспячки.

Метки: Медведь    Сибирь    в мире    животные    спячка    фото   
Читать дальше

Этих замечательных существ за всю историю Земли видели всего три раза. Так что гость у нас сегодня редкий не только по степени необычности своей наружности, но и в прямом смысле слова редкий.

Этих замечательных существ за всю историю Земли видели всего три раза. Так что гость у нас сегодня редкий не только по степени необычности своей наружности, но и в прямом смысле слова редкий.

Читать дальше
700 лет одиночества, где живет самый одинокий монах в мире
22 декабря 2023 08:54
Сообщество "Жизнь"

В Тибете есть храм Ритуо, которому более 700 лет. Он расположен на холме островка на озере, и по традиции тут принято жить всего одному монаху, иначе никакой гармонии не получится.

В Тибете есть храм Ритуо, которому более 700 лет. Он расположен на холме островка на озере, и по традиции тут принято жить всего одному монаху, иначе никакой гармонии не получится.

Метки: Видео    Жизнь    в мире    монах    одиночество    тибет    факты    фото    храм Ритуо   
Читать дальше
1 584 585 586 587 588 589 590

На что жалуетесь?