FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 48

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

18 лет в медицине - это много, уже доходишь до такого состояния, когда даже смерть пациента не вызывает особых чувств- профдеформация...

18 лет в медицине - это много, уже доходишь до такого состояния, когда даже смерть пациента не вызывает особых чувств- профдеформация...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Работал я в 2000 -2010-х в одной из торговых компаний нашей необъятной. Управление, бухгалтерия, торгаши (торгпреды, супервайзеры), склад, доставка - в общем все стандартно.

Работал я в 2000 -2010-х в одной из торговых компаний нашей необъятной. Управление, бухгалтерия, торгаши (торгпреды, супервайзеры), склад, доставка - в общем все стандартно.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Что-то под новый год нахлынула ностальгия, и захотелось рассказать небольшую историю из детства.

Что-то под новый год нахлынула ностальгия, и захотелось рассказать небольшую историю из детства.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Есть у меня в биографии неприятный грешок - я воровала конфеты в маленьком продуктовом магазинчике, когда жила в Казахстане в военном городке Эмба-5.

Есть у меня в биографии неприятный грешок - я воровала конфеты в маленьком продуктовом магазинчике, когда жила в Казахстане в военном городке Эмба-5.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Пять лет назад уехала из родного города и в этом году наконец поехала справлять Новый год с родственниками. Так ждала этого, накупила кучу подарков, вообразила классное семейное торжество. И зря. Все набухались, орали и плясали под Газманова, раз сто обвинили нас с мужем, что мы слишком рано пошли спать. Муж ничего не сказал, а мне было стыдно почему-то. Поняла, что справлять Новый год с ним вдвоём в нашей уютной квартирке за сотни километров от Малой Роди

Пять лет назад уехала из родного города и в этом году наконец поехала справлять Новый год с родственниками. Так ждала этого, накупила кучу подарков, вообразила классное семейное торжество. И зря.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Мама моя любила экспериментировать и рисковать. Экспериментировала она в основном по кулинарной части. Вычитает где-нибудь что-нибудь, переосмыслит творчески и на завтрак или обед семья получает в тарелках результаты. Иногда это бывало вполне съедобным, иногда (редко) даже вкусным. Но чаще всего...

Мама моя любила экспериментировать и рисковать. Экспериментировала она в основном по кулинарной части.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Сплетни – наше все! Удивительные вещи иногда про себя выясняешь. Итак - в этом году корпоратив прошел как-то скучненько. Чинно-благородно. Никто не напился, не забылся, не подрался. Все веселились и танцевали. Мы с Хомяковым зажигали под рок-н ролл, скромненько так, без акробатики, но задорно.

Сплетни – наше все! Удивительные вещи иногда про себя выясняешь. Итак - в этом году корпоратив прошел как-то скучненько. Чинно-благородно. Никто не напился, не забылся, не подрался.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Моя младшая сестра замужем за итальянцем и вот уже более 12 лет живет в Италии. Каждый год Рита приезжает в Россию, в гости к маме. Перед ее приездом мама закупается недорогим пакетированным вином, пьет валокордин и прячет вещи.

Моя младшая сестра замужем за итальянцем и вот уже более 12 лет живет в Италии. Каждый год Рита приезжает в Россию, в гости к маме.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.

Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Пишут, что есть таксисты, которые таксуют для души. Да, такие есть. Потому что я и сам одно время, работая в офисе, выбирался ночами по выходным покататься и потаксовать. И по своему опыту, думаю это дело продолжается до тех пор, пока не случится нечто неприятное. По-русски, пока не найдутся на жопу приключения

Пишут, что есть таксисты, которые таксуют для души. Да, такие есть. Потому что я и сам одно время, работая в офисе, выбирался ночами по выходным покататься и потаксовать.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Всем здоровья и доброго времени суток! Я работаю на "скорой помощи", и у меня есть парочка интересных историй, которыми хочу поделиться.

Всем здоровья и доброго времени суток! Я работаю на "скорой помощи", и у меня есть парочка интересных историй, которыми хочу поделиться.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Почему-то мне очень не везёт с попутчиками. На днях был долгий ночной перелёт, к тому же второй после пересадки и я очень надеялась выспаться. Ага.. На весь самолёт были только две шумные дамы и это были мои соседки!

Почему-то мне очень не везёт с попутчиками. На днях был долгий ночной перелёт, к тому же второй после пересадки и я очень надеялась выспаться. Ага..

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Всегда боялась мыть голову с закрытыми глазами, но всё же закрывала их. В один прекрасный день я их открыла, а в миллиметре от моего лица стоял муж. Он с работы пришёл, хотел поцеловать меня. Орали оба минут пять. Я от испуга, он — потому что я заорала. Теперь мою голову с открытыми глазами…

Всегда боялась мыть голову с закрытыми глазами, но всё же закрывала их. В один прекрасный день я их открыла, а в миллиметре от моего лица стоял муж. Он с работы пришёл, хотел поцеловать меня.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Года два назад я возвращалась от мамы - из пригорода в Питер - на вечерней электричке. Рейсовый автобус припоздал, поэтому электричку я буквально догоняла, успев запрыгнуть в последний вагон. Билет куплю у контролеров, как раз остался последний полтинник. А повезет, так и зайцем проеду. Главное, сделать вид, что ты в этой электричке едешь чуть ли не с конечной, и билет у тебя уже проверяли раза два. И в глаза контре не смотреть.

Года два назад я возвращалась от мамы - из пригорода в Питер - на вечерней электричке. Рейсовый автобус припоздал, поэтому электричку я буквально догоняла, успев запрыгнуть в последний вагон.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Замуж вышла в 19 лет. На встрече одноклассников через 5 лет после окончания школы девчонки задолбали с вопросом "как ты так раньше нас замуж вышла". Я взяла и ляпнула: "Готовлю отлично". В итоге организовала им курсы по готовке (платные), сейчас все они замужем, а я 7 раз свидетельница на их свадьбах и крестная двух детишек. И только самые близкие знают, что замуж я вышла "по залету", а моя дочка умерла на 7 месяце.

Замуж вышла в 19 лет. На встрече одноклассников через 5 лет после окончания школы девчонки задолбали с вопросом "как ты так раньше нас замуж вышла". Я взяла и ляпнула: "Готовлю отлично".

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Я училась в девяностые годы в посёлке в десяти километрах от областного центра. На дворе было веселое время расслоения населения на очень богатых и нищебродов, зарплату нашим родителям периодически выдавали колбасой и лампочками, прежних ворюг и спекулянтов внезапно стали называть коммерсантами, а уж как зауважали бандитов...

Я училась в девяностые годы в посёлке в десяти километрах от областного центра. На дворе было веселое время расслоения населения на очень богатых и нищебродов, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

А расскажу-ка я вам в честь наступающего праздника одну корпоративную Новогоднюю историю.

А расскажу-ка я вам в честь наступающего праздника одну корпоративную Новогоднюю историю.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Прозвучит не правдоподобно (даже муж сперва ухмылялся, когда рассказывала), но расскажу как было и не привру ни капли, клянус (с кавказским акцентом)

Прозвучит не правдоподобно (даже муж сперва ухмылялся, когда рассказывала), но расскажу как было и не привру ни капли, клянус (с кавказским акцентом)

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У женщин в жизни много мелких незначительных проблем, типа: муж, дети, работа, "утюг забыла выключить", но есть и серьёзные. Волосы слишком длинные, волосы слишком короткие, волосы слишком прямые и чересчур кучерявые.

У женщин в жизни много мелких незначительных проблем, типа: муж, дети, работа, "утюг забыла выключить", но есть и серьёзные.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Борьку на районе знали все. Знали, кому надо и кто любил выпить. У Борьки был капитальный гараж. Но это был не просто гараж. Это было место, где спорили до крика, до хрипоты, почти до драки. Спорили, потом, как в кино, наступала тишина, в момент этой тишины разливали по 50 грамм. Выпивали, молчали, морщились, кряхтели…

Борьку на районе знали все. Знали, кому надо и кто любил выпить. У Борьки был капитальный гараж. Но это был не просто гараж. Это было место, где спорили до крика, до хрипоты, почти до драки.

Метки: Борька    гаражи    счастливчики   
Читать дальше
1 45 46 47 48 49 50 51

На что жалуетесь?