FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 42

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Вызывает генеральный к себе администратора нашего, Саню.
- Саш, тут такое дело. Жена ноутбук купила. Ну, там ей по работе чего-то надо. Помоги ей, а? Она подъедет часов в шесть. Настроить там все… Программы какие установить… Ну, короче, она скажет. Поможешь?
- Хорошо, Вячеслав Сергеевич.

Вызывает генеральный к себе администратора нашего, Саню.
- Саш, тут такое дело. Жена ноутбук купила. Ну, там ей по работе чего-то надо. Помоги ей, а? Она подъедет часов в шесть.

Метки: Приколы    Юмор    рассказы   
Читать дальше

Я расскажу смешную историю для настроения. Отвлечемся от тревог на минутку. Мы купили много продуктов и поехали к маме-свекрови. Она рядом со мной живет. Потащили пакеты с едой, как паникеры. Потому что маме восемьдесят пять, и я не хочу, чтобы она сейчас выходила из дома. Побольше купили. Очень много, честно говоря, разных вкусных и полезных вещей.

Я расскажу смешную историю для настроения. Отвлечемся от тревог на минутку. Мы купили много продуктов и поехали к маме-свекрови. Она рядом со мной живет. Потащили пакеты с едой, как паникеры.

Метки: Юмор    животные    истории из жизни    кот   
Читать дальше

Не отвечаю на вызовы с незнакомого номера.

Не отвечаю на вызовы с незнакомого номера.

Читать дальше

У страха глаза велики! Девушка со своим женихом были так напуганы эпидемией коронавируса, что приняли решение переждать некоторое время на удалении от цивилизации. Однако выдержали всего несколько дней.

У страха глаза велики! Девушка со своим женихом были так напуганы эпидемией коронавируса, что приняли решение переждать некоторое время на удалении от цивилизации.

Читать дальше

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний.

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Разбудила мужа рано утром для утреннего секса. В темноте не смогла надеть презерватив, взяла второй. Но мой муженёк решил побухтеть, что я 60 рублей выбросила в помойку. Естественно, после этого я отвернулась и перехотела. Так он мне сказал, что я должна с ним заняться сексом, потому что сейчас и вторые 60 рублей улетят в помойку.

Разбудила мужа рано утром для утреннего секса. В темноте не смогла надеть презерватив, взяла второй. Но мой муженёк решил побухтеть, что я 60 рублей выбросила в помойку.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Мы жили вместе 5 лет. 2 года в браке. Жизнь стабильной назвать нельзя было. Каждый день боялся возвращения домой с работы. Это была русская рулетка, как мне казалось - повезёт, не повезёт. За 5 лет совместной жизни я был по настоящему счастлив, и настолько же страдал, одновременно.

Мы жили вместе 5 лет. 2 года в браке. Жизнь стабильной назвать нельзя было. Каждый день боялся возвращения домой с работы. Это была русская рулетка, как мне казалось - повезёт, не повезёт.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Пятый месяц хожу по 10 километров ежедневно вне погодных условий по проселочным дорогам: борюсь с гиподинамией, бонусом снижается вес.
Через третьи руки в наших краях все друг с другом знакомы.

Пятый месяц хожу по 10 километров ежедневно вне погодных условий по проселочным дорогам: борюсь с гиподинамией, бонусом снижается вес.
Через третьи руки в наших краях все друг с другом знакомы.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В девяносто первом, осенью, когда экономика рушилась, народ паниковал, не понимая как жить дальше, а правители глядели на все это охреневшими глазами, но по привычке вякали и мекали из телевизора, я поддался на уговоры жены и купил мешок сахара и мешок муки, пятидесятикилограммовые.

В девяносто первом, осенью, когда экономика рушилась, народ паниковал, не понимая как жить дальше, а правители глядели на все это охреневшими глазами, но по привычке вякали и мекали из телевизора, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Работала я на крупном предприятии, занимала руководящую должность. Затем сменила место работы по определенным причинам. Пришла на новое место, а мне с того крупного предприятия позвонили и пригласили на должность зам. отдела. Не пошла, потому что на новом месте прождала свое место четыре месяца, работая по договору вне штата, и не хотелось подводить новое начальство.

Работала я на крупном предприятии, занимала руководящую должность. Затем сменила место работы по определенным причинам.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Я заболел. 17 марта начал кашлять, к вечеру до 39 поднялась температура. 18 марта состояние ухудшилось, проявился частый сухой кашель периодически очень сильный, температура 38, боль в грудной клетке, тяжело глубоко дышать, головная боль, боли в пояснице и плечевом поясе.

Я заболел. 17 марта начал кашлять, к вечеру до 39 поднялась температура. 18 марта состояние ухудшилось, проявился частый сухой кашель периодически очень сильный, температура 38, боль в грудной клетке, ...

Метки: истории    коронавирус    медицина    пенза   
Читать дальше

Пришлось зайти в аптеку. Передо мной стоял парень, купил тест на беременность и валерьянку...

Пришлось зайти в аптеку. Передо мной стоял парень, купил тест на беременность и валерьянку...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Конторе спустили распоряжение перевести минимум 70% сотрудников на удаленку. Типа, мы же ответственные. Мы в трендах. Наверное, в начальственных умах это действительно выглядит отличной идеей. Все же только радоваться должны! Сидишь дома. Кофе, сигареты, любимое кресло, тапочки. Неожиданное счастье просто. Фактически отпуск. А тут кто-то недоволен, что за дела? А недоволен, конечно тот, кому за это счастье своей головой отвечать...

Конторе спустили распоряжение перевести минимум 70% сотрудников на удаленку. Типа, мы же ответственные. Мы в трендах. Наверное, в начальственных умах это действительно выглядит отличной идеей.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Все мы, взрослые люди, понимаем - что свои проблемы, особенно если дело касается любви, нам надо решать самостоятельно. Но иногда хочется, чтобы рядом оказалась поддержка, плечо, которое может принять часть твоей боли, что-то подсказать, посоветовать. И часто этим плечом оказываются родители, у которых очень трудная миссия - как помочь, не помогая?

Все мы, взрослые люди, понимаем - что свои проблемы, особенно если дело касается любви, нам надо решать самостоятельно.

Читать дальше

Работаю в ветеринарной клинике. Пришла девушка, при осмотре кошка её сильно искусала. Из жалости дал в прокат переноску. Итог: на звонки девушка не отвечает, переноску спустя месяц ждать уже бессмысленно. Похоже, я слишком добрый Айболит. Пришить бы ей эту переноску к хитрому заду! А по факту её вычтут из зарплаты. Сука, уже вторую!!!

Работаю в ветеринарной клинике. Пришла девушка, при осмотре кошка её сильно искусала. Из жалости дал в прокат переноску.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда моей дочери было пять лет, в детском саду мне посоветовали отдать ребенка в частную школу. Дорого, конечно, для матери одиночки, но на образовании я решила не экономить. Тем более что и сама замечала, что дочка у меня умнее сверстников. Два года она была вполне рада, но потом начала угасать и замыкаться.

Когда моей дочери было пять лет, в детском саду мне посоветовали отдать ребенка в частную школу. Дорого, конечно, для матери одиночки, но на образовании я решила не экономить.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Хамоватые продавцы, парикмахеры и мастера маникюра с появлением в стране конкуренции исчезли как класс. Их миссию на себя взяли клиенты, среди которых попадаются такие хамы, что диву даешься!

Хамоватые продавцы, парикмахеры и мастера маникюра с появлением в стране конкуренции исчезли как класс. Их миссию на себя взяли клиенты, среди которых попадаются такие хамы, что диву даешься!

Читать дальше

Недовольная задержкой рейса пассажирка авиакомпании Thai Airways намеренно покашляла на бортпроводницу и полезла драться с членами экипажа. С буйной китаянкой были деликатны, а ведь могли бы и скотчем обмотать.

Недовольная задержкой рейса пассажирка авиакомпании Thai Airways намеренно покашляла на бортпроводницу и полезла драться с членами экипажа.

Читать дальше

Жительнице США была диагностирована терминальная стадия рака молочной железы, и женщина решила круто изменить жизнь, чтобы оставшиеся несколько месяцев делать то, что ей хочется.

Жительнице США была диагностирована терминальная стадия рака молочной железы, и женщина решила круто изменить жизнь, чтобы оставшиеся несколько месяцев делать то, что ей хочется.

Читать дальше
1 39 40 41 42 43 44 45

На что жалуетесь?