FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 106

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Жара. Нечасто весной так жарко... Отделение банка в центре города. Охранник скучающим взглядом смотрел на монитор. На пороге появился дед. Обычный дед, ничего примечательного. В руках пакет, летняя рубашка, отутюженные брюки и на голове белая кепка чуть на сторону, на манер фуражки.

Жара. Нечасто весной так жарко... Отделение банка в центре города. Охранник скучающим взглядом смотрел на монитор. На пороге появился дед. Обычный дед, ничего примечательного.

Метки: ветераны    жизни    истории    памяти    победы   
Читать дальше

Вся история моей семьи, а самое интересное - и семьи моего мужа неразрывно связана с плохими воспоминаниями о встречах собаками. Умом я понимаю, что это хорошие и преданные создания, а при должном воспитании и дрессировке, еще и послушные, но как только я вижу собаку я стараюсь уйти подальше и вот почему...

Вся история моей семьи, а самое интересное - и семьи моего мужа неразрывно связана с плохими воспоминаниями о встречах собаками.

Метки: Случаи    жизни    истории из жизни    собаки    страхи   
Читать дальше

Встречался мой приятель Миша с девушкой уже довольно, по его убеждениям, долго и даже подумывал сделать ей предложение. Хотя его несколько напрягало ее представление о совместной жизни.

Встречался мой приятель Миша с девушкой уже довольно, по его убеждениям, долго и даже подумывал сделать ей предложение. Хотя его несколько напрягало ее представление о совместной жизни.

Читать дальше

Каждая семья особенна по-своему, в каждой свои "заморочки", привычки и уклад жизни. Есть у меня знакомая семья - муж, жена и их дочь. Они наши соседи, с их дочерью я дружила с детства, потому была вхожа в их дом и видела все это своими глазами. Мне они казались особенными, не такими, как все, смотря на них, я думала, что они слишком уж странные, но им так хорошо и меня посетила мысль - может это ты странный, если не понимаешь, как они так живут?

Каждая семья особенна по-своему, в каждой свои "заморочки", привычки и уклад жизни. Есть у меня знакомая семья - муж, жена и их дочь.

Метки: женщины    истории из жизни    мужчины    семья    улад   
Читать дальше

Я стояла на остановке и ждала автобус. Мимо меня шла пожилая женщина. Она поскользнулась и упала. Какой-то мужчина бросился ей на помощь, а я только отвела взгляд в сторону. Ох уж эти бабульки, и так еле ковыляют… Дома в такой гололед сидеть надо.

Я стояла на остановке и ждала автобус. Мимо меня шла пожилая женщина. Она поскользнулась и упала. Какой-то мужчина бросился ей на помощь, а я только отвела взгляд в сторону.

Метки: жизни    истории    помощь    призраки    смерть   
Читать дальше

Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной и моими друзьями буквально вчера. Поехали мы — 5 друзей из Кишинёва на украинский курорт «Коблево», чтобы провести там мальчишник. В первый день мы хорошо попили виски с яблочным соком и молдавским коньячком и отрубились часа в 2 ночи.

Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной и моими друзьями буквально вчера. Поехали мы — 5 друзей из Кишинёва на украинский курорт «Коблево», чтобы провести там мальчишник.

Метки: Приколы    Юмор    гаишники    жадность    истории   
Читать дальше

Договорился я как-то после работы заехать к другу, Эдику. Еду в маршрутке-газели. Напротив сидит симпатичная девушка, у которой звонит телефон и происходит следующий разговор…

Договорился я как-то после работы заехать к другу, Эдику. Еду в маршрутке-газели. Напротив сидит симпатичная девушка, у которой звонит телефон и происходит следующий разговор…

Метки: Приколы    Юмор    истории    маршрутки   
Читать дальше

Есть у меня знакомая семья - люди интеллигентные, порядочные, достаточно обеспеченные (семейный бизнес уже много лет). Богатство свое они не выпячивают, что уже само по себе удивительно в наше время. И вот их сын, приятный молодой человек, учится на последнем курсе института, готовится продолжать дело семьи, поведал мне, что не может найти нормальную девушку. Но почему?

Есть у меня знакомая семья - люди интеллигентные, порядочные, достаточно обеспеченные (семейный бизнес уже много лет). Богатство свое они не выпячивают, что уже само по себе удивительно в наше время.

Читать дальше

Откуда берется множество анекдотов и баек? Конечно из народа, который порой вытворяет нечто немыслимое, без логики, без мыслительного процесса, отрешенные от всего мира настолько, что возникает вопрос - как вы живете, ребята, если соображалка на нуле?

Откуда берется множество анекдотов и баек? Конечно из народа, который порой вытворяет нечто немыслимое, без логики, без мыслительного процесса, отрешенные от всего мира настолько, ...

Читать дальше

Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад (кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет). Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.

Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад (кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет).

Метки: Приколы    Юмор    автомобили    гаи    истории   
Читать дальше

Довелось мне поплутать как-то по лесу. Жил я там, неподалеку по работе, и так получилось, что оказался я далеко от «точки», с винтовкой без патронов, сломанным ножом и неполным коробком спичек. Ни компаса, ни карты, ни понятия, в какую сторону идти…

Довелось мне поплутать как-то по лесу. Жил я там, неподалеку по работе, и так получилось, что оказался я далеко от «точки», с винтовкой без патронов, сломанным ножом и неполным коробком спичек.

Метки: жизни    избушка    истории    лес    мистика    тайга   
Читать дальше

История, конечно же, вымышленная, но крайне поучительная. Для многих может стать поводом хорошенько задуматься о своей жизни и может быть даже в ней разобраться.

История, конечно же, вымышленная, но крайне поучительная. Для многих может стать поводом хорошенько задуматься о своей жизни и может быть даже в ней разобраться.

Читать дальше

Как-то раз работал на даче, день был потрясающе солнечный, птички пели, под рукой холодненькая бутылка минералки, словом, ничего не предвещало беды. Но, недолго музыка играла… Только я немного расслабился, как зазвонил телефон. Это был отец, он попросил меня почистить болгаркой металлический профиль от ржавчины, которой там было, ну, просто невообразимое количество.

Как-то раз работал на даче, день был потрясающе солнечный, птички пели, под рукой холодненькая бутылка минералки, словом, ничего не предвещало беды.

Читать дальше

Есть в нашей семье одно "чудо", передаваемое из поколения в поколение. Это нечто невероятно, хотя, быть может, этому есть какое-то научное объяснение? Но если бы я сама в этом не участвовала, наверно не поверила бы.

Есть в нашей семье одно "чудо", передаваемое из поколения в поколение. Это нечто невероятно, хотя, быть может, этому есть какое-то научное объяснение?

Читать дальше

Был у нас товарищ, который, работая взрывником, придумал розыгрыш. Выпотрошил патрон взрывчатки, вытряхнув оттуда детонит, насыпал туда сухой закладочной массы, воткнул кусок огнепроводного шнура и увязал всю эту штуку так, что она даже при близком рассмотрении была похожа на «патрон-боевик» — такая красная бумажная колбаска тридцатисантиметровая, которая подрывает основной заряд во время взрыва.

Был у нас товарищ, который, работая взрывником, придумал розыгрыш. Выпотрошил патрон взрывчатки, вытряхнув оттуда детонит, насыпал туда сухой закладочной массы, ...

Метки: Юмор    взрывник    жизни    истории    шутка   
Читать дальше

Этот случай произошёл со мной 3 года назад. Я стоял на остановке как обычно в наушниках, и тут, внезапно музыка на секунду прервалась. Я было дёрнул руку к карману чтобы достать телефон, но песня снова заиграла сама. Отчётливо помню как в то мгновение когда музыка стихла, меня как будто током ударило.

Этот случай произошёл со мной 3 года назад. Я стоял на остановке как обычно в наушниках, и тут, внезапно музыка на секунду прервалась.

Метки: жизни    истории    реальность    смерть   
Читать дальше

Вчера утром у меня перестал работать интернет.

Вчера утром у меня перестал работать интернет.

Метки: интернет    ростелеком    связи   
Читать дальше

Есть у меня знакомая, мы с ней когда-то тесно были связаны по работе и много времени тесно общались. Дама она словоохотливая, любительница окружать себя многочисленными подругами, которым рассказывает о себе во всех подробностях, ничуть не стесняясь своих жизненных коллизий и интересного принципа - найти мужика, родить как будто для себя, а потом...

Есть у меня знакомая, мы с ней когда-то тесно были связаны по работе и много времени тесно общались. Дама она словоохотливая, любительница окружать себя многочисленными подругами, ...

Читать дальше

Гружу в багажник такси груз (без боксёрской груши — книги там всякие, альбомы и прочее). Едем. Говорю водителю: «Такого образцового порядка в багажнике ещё не встречал. Вы прям аккуратист». Он посмотрел на меня. Улыбнулся: «Вы находите?». «Нахожу». «Ну тогда слушайте». Приехал он по вызову — стоят двое парней в костюмах и галстуках.

Гружу в багажник такси груз (без боксёрской груши — книги там всякие, альбомы и прочее). Едем. Говорю водителю: «Такого образцового порядка в багажнике ещё не встречал. Вы прям аккуратист».

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории    таксисты   
Читать дальше

Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую… Та приехала быстро и забрала меня в больницу. В приёмном больных нет, а медперсонала — дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая — только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от лишней одежды. Лежу голый на столе — дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха.

Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую… Та приехала быстро и забрала меня в больницу.

Метки: Приколы    Юмор    истории    медицина    медсестры   
Читать дальше
1 103 104 105 106 107 108 109

На что жалуетесь?