FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6407 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 290

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Не стоит сильно напиваться в помещении, в котором есть тату-машинка. Можно испортить себе не только внешность, но и в целом перспективы на будущее. Так и произошло с одним парнем из Окланда, который, сидя в тюрьме, выпил лишнего и сделал татуировку на половину лица. Выйдя на свободу, он понял, что натворил. И казалось, место в обществе парень себе вряд ли найдёт. Но внезапно его судьбой занялся интернет.

Не стоит сильно напиваться в помещении, в котором есть тату-машинка. Можно испортить себе не только внешность, но и в целом перспективы на будущее.

Метки: в миру    лицо    работы    тату    человек    чудики   
Читать дальше

Золотая молодежь одинакова во всех уголках мира. Для детишек состоятельных родителей главное развлечение - похвастаться толщиной папиного кошелька. И желательно, похвастаться погромче, чтобы весь мир обзавидовался! Албанские "золотые" мальчики и девочки - не исключение. О своих шикарных тачках и недешевых развлечениях они рассказывают на странице "Богатые детишки Албании" в инстаграме. Добро пожаловать в албанский мир роскоши!

Золотая молодежь одинакова во всех уголках мира. Для детишек состоятельных родителей главное развлечение - похвастаться толщиной папиного кошелька.

Читать дальше

В моем доме живет пожилая женщина. По пути из магазина домой она возле подъезда выронила деньги. Сумма небольшая. Свернутые вчетверо купюры, видимо, выпали из кармана, когда бабушка доставала внушительную связку ключей. Женщина, конечно, расстроилась. Она решила написать объявление об утере денег и приклеить его к двери подъезда.

В моем доме живет пожилая женщина. По пути из магазина домой она возле подъезда выронила деньги. Сумма небольшая.

Метки: деньги    добро    милосердие   
Читать дальше

Устроился в октябре в одну компанию, название которой называть не буду, так как подписал миллион бумажек о том, что мне нельзя нигде ничего никогда никому говорить. Короче всё так секретно, что надеюсь меня не уволят после сего откровения.

Устроился в октябре в одну компанию, название которой называть не буду, так как подписал миллион бумажек о том, что мне нельзя нигде ничего никогда никому говорить.

Читать дальше

1. Дочь Кирова воевала на танке
Евгения Кострикова - дочь С. М. Кирова (1886—1934, настоящая фамилия — Костриков), советского государственного и политического деятеля.

1. Дочь Кирова воевала на танке
Евгения Кострикова - дочь С. М. Кирова (1886—1934, настоящая фамилия — Костриков), советского государственного и политического деятеля.

Метки: Киров    девушки    дочери    сталин    танкисты    факты   
Читать дальше

Компания Rigby & Peller, долгие годы поставлявшая бюстгальтеры всем женщинам королевской семьи Великобритании, в одночасье лишилась права называть себя поставщиком королевского двора и использовать на вывеске монарший герб. Это случилось после того, как бывшая владелица фирмы Джун Кентон выпустила откровенную книгу, в которой разболтала все тайны лифчиков монарших особ.

Компания Rigby & Peller, долгие годы поставлявшая бюстгальтеры всем женщинам королевской семьи Великобритании, ...

Читать дальше

Пассажирам авиалайнера 320 авиакомпании Tunisair очень не повезло. Их рейс направлялся из столичного города Туниса в парижский аэропорт Орли. По несчастной случайности, самолет попал в сильнейшую турбулентность через считанные секунды после того, как бортпроводники закончили раздавать обед. Один из пассажиров сумел запечатлеть на фото хаос, воцарившийся в самолете после того, как вся еда разлетелась по салону.

Пассажирам авиалайнера 320 авиакомпании Tunisair очень не повезло. Их рейс направлялся из столичного города Туниса в парижский аэропорт Орли.

Читать дальше

14-летняя Эми Эверетт была лицом компании Akubra, производящей традиционные австралийские шляпы. Устав от постоянной травли интернет-троллей, девочка покончила с собой. Незадолго до трагедии школьница нарисовала рисунок с надписью "Говори, даже если голос дрожит". Родители девочки запустили кампанию в поддержку людей, ставших жертвами троллинга, и пригласили обидчиков дочери на похороны, чтобы те увидели итог их издевательств.

14-летняя Эми Эверетт была лицом компании Akubra, производящей традиционные австралийские шляпы. Устав от постоянной травли интернет-троллей, девочка покончила с собой.

Читать дальше

Есть у нас на работе один сотрудник, который уже всех достал. Вот не просто достал, а основательно заколебал! Когда выдаётся свободная минутка, то он постоянно донимает какой-нибудь якобы интересной, но по факту бесполезной информацией.

Есть у нас на работе один сотрудник, который уже всех достал. Вот не просто достал, а основательно заколебал!

Читать дальше

Никогда специально не интересовалась этой темой, но случайно обнаружила, что среди новых знакомых немало мужчин, самостоятельно воспитывающих детей. И они не вдовцы. Мамы деток просто оставили их папам и ушли в лучшую жизнь.

Никогда специально не интересовалась этой темой, но случайно обнаружила, что среди новых знакомых немало мужчин, самостоятельно воспитывающих детей. И они не вдовцы.

Читать дальше

Подруга,которую я устроила на работу на время своего декрета, подставила и меня попросили уволиться, потом родной брат мужа(единственный его родственник) обворовал нас, подчистую, даже обручалку мою забрал!Машину нашу сильно помяли и скрылись, в забор кто-то въехал и снесли две воротины, а тут ещё пошла к врачу "женскому" и у меня 3 опухоли, теперь мне предстоит гистерэктомия.Отец отрезал палец,маме удалили селезёнку! Это за 7 месяцев!А тут ёпт ноготь!))

Подруга,которую я устроила на работу на время своего декрета, подставила и меня попросили уволиться, потом родной брат мужа(единственный его родственник) обворовал нас, подчистую, ...

Читать дальше

История эта произошла в моём небольшом городке в самом конце 90-х. Жила - была в городе женщина по имени Лариса. Работала как и все на местном заводе, на пенсию ушла в 45 лет, где-то подрабатывала. Мужа у Ларисы не было, а была дочь жившая уже в своей семье. И жилья не было. Вернее была комната в полуразвалившемся бараке под снос, ещё довоенной постройки. Но...

История эта произошла в моём небольшом городке в самом конце 90-х. Жила - была в городе женщина по имени Лариса. Работала как и все на местном заводе, на пенсию ушла в 45 лет, где-то подрабатывала.

Читать дальше

Эту коробку сока я купил в одном крупном сетевом магазине для дочки. Со сроком годности было все в полном порядке, поэтому я без каких-либо опасений отдал это детское питание своему ребенку. Сейчас я нахожусь в шоке и бешенстве!

Эту коробку сока я купил в одном крупном сетевом магазине для дочки. Со сроком годности было все в полном порядке, поэтому я без каких-либо опасений отдал это детское питание своему ребенку.

Метки: Детское питание    Соки    дети    магазины    находки    отрава    покупки   
Читать дальше

Фотография китайского школьника с инеем на волосах стала популярной в китайском сегменте интернета.

Фотография китайского школьника с инеем на волосах стала популярной в китайском сегменте интернета.

Метки: в миру    истории    мальчики    морозы    человек   
Читать дальше

40-летняя Вонг Ки из Чжэцзяна стала жертвой мошенницы, которая выдавала себя за мужчину. Китаянка Цянь маскировалась под молодого человека, чтобы получать от одиноких девушек финансовую выгоду.

40-летняя Вонг Ки из Чжэцзяна стала жертвой мошенницы, которая выдавала себя за мужчину. Китаянка Цянь маскировалась под молодого человека, чтобы получать от одиноких девушек финансовую выгоду.

Метки: Китай    в миру    истории    любовь    отношения    человек   
Читать дальше

Люди любят искать клады. Этот азарт никогда не проходит. За каждым шагом стоит надежда, а вдруг вот на той полянке, вот в этой ямке, в этом подвале и на этом чердаке меня ждет богатство. И некоторых оно реально ждет. Представляем топ значительных частных находок ушедшего года.

Люди любят искать клады. Этот азарт никогда не проходит. За каждым шагом стоит надежда, а вдруг вот на той полянке, вот в этой ямке, в этом подвале и на этом чердаке меня ждет богатство.

Метки: Клады    Удача    всячина    золото    интересное    истории    находки   
Читать дальше

Бренд Coco de Mer, специализирующийся на нижнем белье, выпустил собственную модель вибратора, назвав ее в честь знаменитой суфражистки, общественной деятельницы и защитницы прав женщин Эммелин Панкхерст. Вещица, которую создатели называют данью памяти зачинательницы феминизма, уже в продаже!

Бренд Coco de Mer, специализирующийся на нижнем белье, выпустил собственную модель вибратора, назвав ее в честь знаменитой суфражистки, ...

Читать дальше

Дочь Арабеллы Картер-Джонсон, восьмилетняя Айрис, - аутист. Ее мать прикладывает максимум усилий, чтобы научить дочь взаимодействовать с окружающим миром. По опыту она выяснила, что лучше всего Айрис чувствует себя в окружении природы. Именно тогда она придумала для девочки программу "Леса мира". Айрис с мамой неделями путешествуют по лесам, открывая для себя планету. "Перед нами открылся новый прекрасный мир, где все было возможно!" - говорит Арабелла.

Дочь Арабеллы Картер-Джонсон, восьмилетняя Айрис, - аутист. Ее мать прикладывает максимум усилий, чтобы научить дочь взаимодействовать с окружающим миром.

Читать дальше

Прочитала вот историю о девочке, которая хочет выйти замуж за богатого и красивого. Что тут сказать?! Перебесится. Ещё несколько раз поменяет свои взгляды. Жизнь пару раз хорошенько окунёт в помои с головой. Так было со всеми. Так было и со мной.

Прочитала вот историю о девочке, которая хочет выйти замуж за богатого и красивого. Что тут сказать?! Перебесится. Ещё несколько раз поменяет свои взгляды.

Читать дальше
Британка похудела на 25 килограммов и выиграла мировой конкурс красоты Slimming World
10 января 2018 20:29
Сообщество "Истории"

23-летняя британка, молодая мать Софи Джуд похудела с 80 до 55 килограммов за один год. Она решилась на кардинальные перемены после того, как бойфренд случайно увидел ее утягивающие панталоны (прямо как из фильма о Бриджет Джонс). Теперь же Софи превратилась в "Мисс Изящность", выиграв мировой конкурс красоты для похудевших женщин.

23-летняя британка, молодая мать Софи Джуд похудела с 80 до 55 килограммов за один год. Она решилась на кардинальные перемены после того, ...

Читать дальше
1 287 288 289 290 291 292 293

На что жалуетесь?