FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6407 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 230

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Позвали меня друзья на рыбалку. Сам-то я рыбак такой… никакой, но зная своих друзей, думаю что до рыбалки дело не дойдёт. Соглашаюсь… и не зря!

Позвали меня друзья на рыбалку. Сам-то я рыбак такой… никакой, но зная своих друзей, думаю что до рыбалки дело не дойдёт. Соглашаюсь… и не зря!

Читать дальше
В Китае 5-летний мальчик вывалился из колеса обозрения, повиснув на своей шее
26 сентября 2018 09:21
Сообщество "Истории"

Мальчик, находясь на 40-метровой высоте, вывалился с колеса обозрения, чудом зацепившись своей головой, которая не дала ему свалиться на землю. Это произошло после того, как его мама разрешила ему покататься на аттракционе самостоятельно.

Мальчик, находясь на 40-метровой высоте, вывалился с колеса обозрения, чудом зацепившись своей головой, которая не дала ему свалиться на землю.

Читать дальше
Хотите узнать, что в этом ребенке уникального?
25 сентября 2018 08:14
Сообщество "Истории"

Вроде обычная, симпатичная малышка, но есть у нее секрет - одна особенность, которая случается в мире настолько редко, что по праву считается уникальной. Такая беременность это шанс 1 к 67 миллионам. Но и это еще не все...

Вроде обычная, симпатичная малышка, но есть у нее секрет - одна особенность, которая случается в мире настолько редко, что по праву считается уникальной. Такая беременность это шанс 1 к 67 миллионам.

Читать дальше

Продолжение, начало в источнике...
Отходим от причала монастырской бухты, идём строго по фарватеру, встречаем те же пассажирские суда, что видели чуть ранее – они возвращаются в бухту, их капитаны решили не рисковать. Мы обходим остров и берём курс “чистый юг”.

Продолжение, начало в источнике...
Отходим от причала монастырской бухты, идём строго по фарватеру, встречаем те же пассажирские суда, что видели чуть ранее – они возвращаются в бухту, ...

Читать дальше
У берегов Британии спасли путешественника на самодельной лодке
24 сентября 2018 08:45
Сообщество "Истории"

У берегов Лендс-Энда был обнаружен мореплаватель, пытавшийся совершить одиночное плавание через Атлантику на самодельной лодке.

У берегов Лендс-Энда был обнаружен мореплаватель, пытавшийся совершить одиночное плавание через Атлантику на самодельной лодке.

Читать дальше

Бывшая королева красоты, 55-летняя Беверли Доддс, долгие годы оставалась страстной любительницей загара. В ее спальне стоял солярий, которым она ежедневно пользовалась. В результате у Доддс был диагностирован рак кожи, оставивший у нее на ногах незаживающие язвы. Экс-красавица, у которой, по мнению врачей, кожа соответствует 85-летнему возрасту, сегодня активно призывает женщин не увлекаться загаром и скрываться от солнца.

Бывшая королева красоты, 55-летняя Беверли Доддс, долгие годы оставалась страстной любительницей загара. В ее спальне стоял солярий, которым она ежедневно пользовалась.

Читать дальше

Из детства запоминается многое — эти воспоминания в большинстве своем теплые и душевные, необычные и чуточку волшебные. Ну а когда твой дед — настоящий волшебник, то на всю жизнь в душе бабочки и солнечные зайчики от одних воспоминаний о нём. Эта история — об одном из таких.

Из детства запоминается многое — эти воспоминания в большинстве своем теплые и душевные, необычные и чуточку волшебные.

Читать дальше

Я люблю кино и походы в кинотеатры. Я обожаю этот ритуал. Не так давно я переехал в Израиль и ниже расскажу, как....... я лишился этого вида досуга.

Я люблю кино и походы в кинотеатры. Я обожаю этот ритуал. Не так давно я переехал в Израиль и ниже расскажу, как....... я лишился этого вида досуга.

Метки: Израиль    жизни    кинотеатры    человек   
Читать дальше
Врачу дали пожизненный срок за убийство жены и дочери "ядовитым" мячом для йоги
22 сентября 2018 17:08
Сообщество "Истории"

53-летний врач-анестезиолог Хава Ким-сун, работающий в учебном госпитале, был осужден за убийство жены и дочери. Мужчина расправился со своими родственниками с помощью обычного мяча для йоги, наполненного угарным газом. Слушание уголовного дела гражданина Малайзии началось 22 августа. Недавно его приговорили к пожизненному заключению.

53-летний врач-анестезиолог Хава Ким-сун, работающий в учебном госпитале, был осужден за убийство жены и дочери.

Читать дальше

Это кафе в Сеуле понравится любителям комиксов! Все стены, двери и мебель в нем оклеены картинками, вполне подходящими для комикса, но выполненными в натуральную величину. Поэтому каждый посетитель словно бы проникает в реальность комикса и ощущает себя одним из его персонажей.

Это кафе в Сеуле понравится любителям комиксов! Все стены, двери и мебель в нем оклеены картинками, вполне подходящими для комикса, но выполненными в натуральную величину.

Читать дальше
11-летнего москвича признали обладателем самых длинных ресниц
22 сентября 2018 15:24
Сообщество "Истории"

Ресницам 11-летнего Муина Бачонаева позавидует любая девушка - они достигают в длину 4,5 сантиметра! Муин является рекордсменом России как мальчик с самыми длинными ресницами. По его словам, ресницы не причиняют ему никаких неудобств. Он любит играть в футбол, и хочет стать профессиональным футболистом, когда вырастет.

Ресницам 11-летнего Муина Бачонаева позавидует любая девушка - они достигают в длину 4,5 сантиметра! Муин является рекордсменом России как мальчик с самыми длинными ресницами.

Метки: Россия    истории    рекорды    ресницы    фото    человек   
Читать дальше

— Скорее! Пожалуйста, скорее! — женщина, стоя у входной двери в квартиру, истошно кричала вниз лестничных пролётов. Гружёный ящиком, кардиографом и кислородным аппаратом фельдшер уже штурмовал третий этаж из указанных в карте пяти.
— Сюда! Сюда! — женщина прошла в комнату и встала у стола, позволяя фельдшеру войти.
— Задыхается кто? — фельдшер поставил на пол ящик и огляделся.
— Да я же! Не видите?
— Не вижу.

— Скорее! Пожалуйста, скорее! — женщина, стоя у входной двери в квартиру, истошно кричала вниз лестничных пролётов.

Читать дальше

С раннего детства Володя слыл гениальным мальчиком. Он мог двумя росчерками пера пририсовать шикарные сиськи на фотографии ткачихи из популярного тогда журнала «Работница». Умел изящно проковырять самую большую дырку в замалеванном известкой окне женской бани. Знал, как безвредно для себя поджечь серу в парадной своей учительницы. Одним словом — это была всесторонне развитая личность, когда дело касалось необразовательных наук.

С раннего детства Володя слыл гениальным мальчиком. Он мог двумя росчерками пера пририсовать шикарные сиськи на фотографии ткачихи из популярного тогда журнала «Работница».

Метки: Приколы    Юмор    рассказы    сантехники   
Читать дальше

19-летняя Нина Марино из Клируотера, штат Флорида, вышла замуж за своего многолетнего друга и бойфренда, 22-летнего Джои Уильямса, в детском госпитале святого Иосифа во Флориде. Нина, у которой врачи диагностировали неоперабельную недифференцированную саркому, сказала, что ее единственное желание - выйти замуж за любимого прежде, чем она умрет. Брачная церемония состоялась в палате невесты, которая умерла через три дня после бракосочетания.

19-летняя Нина Марино из Клируотера, штат Флорида, вышла замуж за своего многолетнего друга и бойфренда, 22-летнего Джои Уильямса, в детском госпитале святого Иосифа во Флориде.

Читать дальше

Первый телефон у Жени Медняковой появился в 14 лет. Тогда это была ещё кнопочная нокиа, зато с цветным экраном и полифонией, что считалось супер крутым и передовым. Она-то и продержался дольше всех. Целых пол года.

Первый телефон у Жени Медняковой появился в 14 лет. Тогда это была ещё кнопочная нокиа, зато с цветным экраном и полифонией, что считалось супер крутым и передовым. Она-то и продержался дольше всех.

Читать дальше

Шокированная пассажирка засняла на видео, как грузчики в аэропорту Манчестера, не глядя, грубо швыряют багаж в автокар. Ее чемодану не повезло больше других: он выпал из кузова прямо на летное поле. Видео, которое пассажирка разместила на своей странице в фейсбуке, посмотрели 1,2 миллиона пользователей.

Шокированная пассажирка засняла на видео, как грузчики в аэропорту Манчестера, не глядя, грубо швыряют багаж в автокар. Ее чемодану не повезло больше других: он выпал из кузова прямо на летное поле.

Читать дальше

Он угнал самолет, получил выкуп и исчез в небесах.

Он угнал самолет, получил выкуп и исчез в небесах.

Метки: Дэн Купер    истории    угон самолета    факты   
Читать дальше
Добро возвращается
21 сентября 2018 10:12
Сообщество "Истории"

— Всё, хозяин, принимайте работу. Холодная, горячая, открывается – закрывается, ничего не подтекает.
— Спасибо, отлично.

— Всё, хозяин, принимайте работу. Холодная, горячая, открывается – закрывается, ничего не подтекает.
— Спасибо, отлично.

Читать дальше

30-летняя Мария из Копенгагена ждет тройню. У них с мужем Андерсом уже есть двухлетний сын, и они мечтали о втором ребенке, но беременность тройней стала для них полной неожиданностью. Теперь Мария ведет подробный отчет о своей беременности, регулярно размещая на своей странице в инстаграме снимки своего гигантского и все растущего живота.

30-летняя Мария из Копенгагена ждет тройню. У них с мужем Андерсом уже есть двухлетний сын, и они мечтали о втором ребенке, но беременность тройней стала для них полной неожиданностью.

Читать дальше

Начну с небольшой предыстории. Моя мама почти всю свою жизнь прожила с мужиком-истеричкой. Да-да-да, мой отец всю жизнь устраивал истерики по любому поводу. Мама ушла от него только тогда, когда мне уже исполнилось 14 лет. Когда я выросла, то спросила у мама: "зачем ты терпела его всю жизнь".

Начну с небольшой предыстории. Моя мама почти всю свою жизнь прожила с мужиком-истеричкой. Да-да-да, мой отец всю жизнь устраивал истерики по любому поводу.

Читать дальше
1 227 228 229 230 231 232 233

На что жалуетесь?