FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6407 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 226

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Полиция остановила Скарлетт Харрисон за превышение скорости неподалеку от железнодорожного вокзала Пикадилли. Пропустив пару коктейлей с другом, 20-летняя девушка села за руль своего MINI One и резво покатила по оживленным улицам Манчестера. Сотрудники полиции попросили автоледи пройти освидетельствование на состояние опьянение посредством алкотестера, но она не смогла обхватить трубку из-за коллагеновых имплантатов в губах.

Полиция остановила Скарлетт Харрисон за превышение скорости неподалеку от железнодорожного вокзала Пикадилли.

Читать дальше
Виталий Калоев, отомстивший за гибель семьи, жизнь сначала
19 октября 2018 10:19
Сообщество "Истории"

После гибели семьи в 2002-м Калоев погрузился в свое горе и родственники полагали, он никогда уже не вернется к прежней жизни. Но как оказалось, он вынашивал план мести. 24 февраля 2004-го года человек, из-за халатности которого погибли более 70 пассажиров российского авиалайнера, был убит. Преступника, Виталия Калоева, полиция Цюриха задержала в тот же день. Как сегодня живет осетинский мститель? Принесла ли облегчение ему смерть Петера Нильсена?

После гибели семьи в 2002-м Калоев погрузился в свое горе и родственники полагали, он никогда уже не вернется к прежней жизни. Но как оказалось, он вынашивал план мести.

Метки: жизни    истории    факты   
Читать дальше

Пожилой британец решил во что бы то ни стало найти бывшую одноклассницу, в которую был влюблён ещё в школе. С их последней встречи прошло больше 40 лет, но англичанин всё равно ухитрился выйти на след женщины и стал пытаться завоевать её сердце. Да так настойчиво, что по-настоящему напугал британку.

Пожилой британец решил во что бы то ни стало найти бывшую одноклассницу, в которую был влюблён ещё в школе.

Метки: в миру    истории    любовь    отношения    поиски    человек   
Читать дальше

Наши дома спланированы так, что почти ничего не мешает слышать, что происходит у соседей. В квартире рядом отец постоянно разговаривает с детьми. Я не знаю их возраст, но понял, что мама детей работает.

Наши дома спланированы так, что почти ничего не мешает слышать, что происходит у соседей. В квартире рядом отец постоянно разговаривает с детьми.

Метки: декрет    дети    истории    мать    отцы    подслушивает    родители    семья   
Читать дальше

Всем привет-привет. Не мужское это дело, писать истории на женский сайт, но меня очень сильно просила жена. Видимо, хочет вызвать бурление масс в комментариях и ещё раз убедиться в правильности своей позиции.

Всем привет-привет. Не мужское это дело, писать истории на женский сайт, но меня очень сильно просила жена.

Читать дальше

Наталья Равочкина, студентка медицинского колледжа из Мордовии, вытащила из огня во время пожара своего соседа:
«Это произошло 9 июня этого года в нашем селе Стрельниково Атюрьевского района Мордовии. Незадолго до этого приехала на каникулы к маме (я училась в районном медицинском колледже) и в тот вечер сидела дома. Помню, около восьми вечера подошла к окну и увидела, что в соседнем доме напротив из-под крыши валит густой дым.

Наталья Равочкина, студентка медицинского колледжа из Мордовии, вытащила из огня во время пожара своего соседа: ...

Читать дальше

В день рождения 89-летней Джоан Корп для нее и ее 10 подруг, живущих в доме престарелых Milton Lodge в Колчестере, на праздничном ужине прислуживали голые официанты.

В день рождения 89-летней Джоан Корп для нее и ее 10 подруг, живущих в доме престарелых Milton Lodge в Колчестере, на праздничном ужине прислуживали голые официанты.

Читать дальше

Дочь известного японского тату-мастера с шести лет начала учиться делать татуировки. Сейчас девочке девять лет, и у неё уже есть собственные клиенты. Но чаще всего она всё же украшает рисунками отца — и тату получаются очень милыми и забавными (хоть и кривоватыми).

Дочь известного японского тату-мастера с шести лет начала учиться делать татуировки. Сейчас девочке девять лет, и у неё уже есть собственные клиенты.

Метки: в миру    рисуноки    тату    татуировки    человек    школьницы   
Читать дальше

В Интернете стала вирусной фотография стюардессы, это случилось после того, как влюбившийся в девушку поклонник поделился ею в своей учетной записи в Facebook.

В Интернете стала вирусной фотография стюардессы, это случилось после того, как влюбившийся в девушку поклонник поделился ею в своей учетной записи в Facebook.

Метки: в миру    истории    красоты    рейсы    самолет    стюардессы    человек   
Читать дальше

Отставной 90-летний моряк Филип Пинкертон продает старейший дом в городе Гримсби, графство Линкольншир. Здание, которому уже исполнилось 230 лет - настоящий памятник истории, причем не только снаружи, но и изнутри. В доме не один год никто не бывал и не один десяток лет никто не жил постоянно, - и поэтому он до сих пор полон самых разнообразных вещей, которые можно счесть модным винтажем - а можно антикварными редкостями.

Отставной 90-летний моряк Филип Пинкертон продает старейший дом в городе Гримсби, графство Линкольншир.

Читать дальше

Мои бабушка с дедушкой очень постарались и наградили меня огромным количеством родственников. Я даже не могу в уме подсчитать всех троюродных братьев и сестёр, не говоря уже о том, что есть всевозможные тётушки и дядюшки…

Мои бабушка с дедушкой очень постарались и наградили меня огромным количеством родственников. Я даже не могу в уме подсчитать всех троюродных братьев и сестёр, не говоря уже о том, ...

Читать дальше

Фотограф Ольга Кузнецова отправилась в гости к единственной жительнице деревни Головкино в Псковской области. Дом 70-летней Людмилы Вячеславовны, или Люськи, так она представилась, располагается в 5 км от ближайшего города, а среди ее современных удобств - лишь мобильный телефон и электричество, но и то с перебоями.

Фотограф Ольга Кузнецова отправилась в гости к единственной жительнице деревни Головкино в Псковской области.

Метки: Россия    Фотографии    деревни    жизни    жительница    истории    псков   
Читать дальше

Житель английского города Лестер Дэвид Кэролл несколько лет врал окружающим о тяжелых заболеваниях ради денег.

Житель английского города Лестер Дэвид Кэролл несколько лет врал окружающим о тяжелых заболеваниях ради денег.

Метки: Ложь    болезни    в миру    вранье    истории    человек   
Читать дальше

Психиатрия XIX столетия была совсем не похожа на сегодняшнюю. Попавший в психиатрическую клинику обычно был обречен провести там остаток дней. Кем были эти несчастные? Коллекция фотографий пациентов психиатрических клиник Британии викторианской эпохи, раскрашенных нашим современником, Никола Брэнсоном из Веллингборо, расскажет о том, кем были эти несчастные и что привело их в дома скорби.

Психиатрия XIX столетия была совсем не похожа на сегодняшнюю. Попавший в психиатрическую клинику обычно был обречен провести там остаток дней.

Читать дальше

Почему-то в обществе сложился стереотип, что женщины пристают только к "мужьям на час". Сейчас попробую разрушить его. А верить мне или нет… это вы уж сами решайте.

Почему-то в обществе сложился стереотип, что женщины пристают только к "мужьям на час". Сейчас попробую разрушить его. А верить мне или нет… это вы уж сами решайте.

Читать дальше

Де-факто, конечно, а не де-юре. Хочу рассказать свою короткую историю. Кое-что я в ней изменила, чтобы меня не вычислили и не стали обливать грязью реальные люди, а не комментаторы.

Де-факто, конечно, а не де-юре. Хочу рассказать свою короткую историю. Кое-что я в ней изменила, чтобы меня не вычислили и не стали обливать грязью реальные люди, а не комментаторы.

Читать дальше

77-летняя Джеки Пейдж вот уже 64 года начинает свое утро с банки "Пепси". Прабабушка уверяет, что, даже умирая от жажды, не станет пить простую воду. Ежедневно она опустошает до 4 баночек газированного напитка. По подсчетам, британка выпила 93440 банок "Пепси" - это почти 3000 кг сахара!

77-летняя Джеки Пейдж вот уже 64 года начинает свое утро с банки "Пепси". Прабабушка уверяет, что, даже умирая от жажды, не станет пить простую воду.

Читать дальше
Мой путь к Нирване
15 октября 2018 13:52
Сообщество "Истории"

Рассказ про то,как я для себя открыл такую замечательную группу как Nirvana.

Рассказ про то,как я для себя открыл такую замечательную группу как Nirvana.

Метки: 90-ые    Kurt Cobain    Видео    Курту Кобейн    Москва    воспоминания    минск    нирвана   
Читать дальше

20-летний Зион Кларк ведет чрезвычайно насыщенную жизнь. Он усердно учится и как раз этой весной получил диплом по менеджменту. Свободное от учебы время он посвящает музыке и спорту. Зион играет на барабанах - и даже участвует в музыкальной группе при местной церкви. А еще он профессионально занимается борьбой, рассчитывая в 2020 принять участие в Олимпийских играх.

20-летний Зион Кларк ведет чрезвычайно насыщенную жизнь. Он усердно учится и как раз этой весной получил диплом по менеджменту. Свободное от учебы время он посвящает музыке и спорту.

Метки: Зион Кларк    Спорт    в миру    истории    человек   
Читать дальше
Дочь исполняет мечту отца
14 октября 2018 17:44
Сообщество "Истории"

Рак отнял у Джинны Янг отца несколько лет назад. Он всю жизнь трудился, чтобы обеспечить семью, грезил путешествиями, но так и не успел повидать мир.

Рак отнял у Джинны Янг отца несколько лет назад. Он всю жизнь трудился, чтобы обеспечить семью, грезил путешествиями, но так и не успел повидать мир.

Метки: Instagram    дочери    отцы    путешествия    раки   
Читать дальше
1 223 224 225 226 227 228 229

На что жалуетесь?