FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Искусство 3069 постов • 485 подписчиков подписаться

Сообщество Искусство – страница 24

Дата регистрации:
2017-11-08 12:02:57

О сообществе:
Если Вы заглянули к нам в Сообщество, то Вы явно не равнодушный к искусству человек. Мы постараемся удовлетворить Ваше любопытство разнообразием постов, а также будем рады, если Вы сможете дополнять его своим интересным контентом. Подписывайтесь на Сообщество "Искусство", чтобы просматривать новые публикации.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
картиныСкульптурыискусство

Чарльз Викери (1913–1998)-известный американский художник, один из ведущих маринистов XX века.
Чарльз Викери обладал невероятным талантом передавать на своих полотнах бесконечное настроение моря. Хотя сам художник жил так далеко от него — в Хинсдейле, штат Иллинойс, США. Это был очень разносторонний художник. Его марины просто хороши (а некоторые невероятно хороши).
Приятного просмотра!

Чарльз Викери (1913–1998)-известный американский художник, один из ведущих маринистов XX века.
Чарльз Викери обладал невероятным талантом передавать на своих полотнах бесконечное настроение...

Метки: живопись    искусство    картины    пейзажи    художник   
Читать дальше

Моника Карвальо — цифровая художница из Берлина. Ей нравится создавать графические изображения, которые предлагают взглянуть по-новому на уже привычные вещи. Моника придумывает сюрреалистичные фотоколлажи, пытаясь реализовать самые безумные идеи, которые приходят ей в голову.

Моника Карвальо — цифровая художница из Берлина. Ей нравится создавать графические изображения, которые предлагают взглянуть по-новому на уже привычные вещи.

Читать дальше

Мы читаем литературные произведения веками. Некоторые из них скучливо откладываем даже не дочитав до конца, а некоторые перечитываем по несколько раз, наслаждаясь слогом и мастерством изложения.

Мы читаем литературные произведения веками. Некоторые из них скучливо откладываем даже не дочитав до конца, а некоторые перечитываем по несколько раз, наслаждаясь слогом и мастерством изложения.

Читать дальше

Нидерландский физик Арье Вант Рит в своих работах преподносит науку как искусство. Он показывает, как выглядят окружающие нас растения и животные в рентгеновском излучении.

Нидерландский физик Арье Вант Рит в своих работах преподносит науку как искусство. Он показывает, как выглядят окружающие нас растения и животные в рентгеновском излучении.

Читать дальше

Честно говоря, большинство строений, окружающих нас в повседневной жизни, скучны и похожи друг на друга. Но от некоторых строений просто невозможно отвести взгляд! Эта подборка выдающихся зданий в стиле модернизм псодержит немало ярких тому примеров.

Честно говоря, большинство строений, окружающих нас в повседневной жизни, скучны и похожи друг на друга.

Читать дальше

Даров!

Я соскучилась по адекватной части аудитории Фишек. И сразу хочу извиниться за то, что, с тех пор как исчезла возможность поругаться с автором (я просто научилась пользоваться черным списком и теперь не вижу негативные комменты), стало прилетать тем, кто пишет мне хорошие слова и я вам сочувствую, но ничего сделать с этим не могу. Но хочу поблагодарить за поддержку, благодаря которой я всё ещё здесь.

Давайте перейдем к рисункам.

Даров!Я соскучилась по адекватной части аудитории Фишек. И сразу хочу извиниться за то, что, с тех пор как исчезла возможность поругаться с автором (я просто научилась пользоваться черным списком...

Читать дальше

Нашел старую карикатуру советского периода. А ведь умели создавать образы.

Карикатура только на первый взгляд политическая. На самом деле она олицетворяет не сколько западную политическую модель, сколько вообще нашу современную жизнь. На лице - улыбка, внутри - неприязнь.

Нашел старую карикатуру советского периода. А ведь умели создавать образы. Карикатура только на первый взгляд политическая.

Читать дальше

Профессиональный иллюстратор Даниэль Гарсия уже больше 10 лет рисует карикатуры на остросоциальные темы. Его волнуют политические и экономические проблемы общества, но в первую очередь — проблемы обычного человека. Вот несколько новых работ этого художника.

Профессиональный иллюстратор Даниэль Гарсия уже больше 10 лет рисует карикатуры на остросоциальные темы.

Читать дальше

С помощью инструментов искусственного интеллекта сегодня можно создать целые произведения искусства, даже не разбираясь в отдельных жанрах. В этой коллекции - креативные работы студента-архитектора Касима Икбала (Qasim Iqbal). Это сюрреалистические сооружения, созданные с использованием ИИ, которые поражают красотой и детальностью.

С помощью инструментов искусственного интеллекта сегодня можно создать целые произведения искусства, даже не разбираясь в отдельных жанрах.

Читать дальше

В мире есть много замечательных художников, но требуется особый талант, чтобы изображать людей так же реалистично, как это делает Мэйор Оладжиде. Нигерийский художник известен своими гиперреалистичными рисунками, которые он создает исключительно простыми карандашами.

В мире есть много замечательных художников, но требуется особый талант, чтобы изображать людей так же реалистично, как это делает Мэйор Оладжиде.

Читать дальше

Насмотрелся ваших интернетов и нашол картинку такой вещи как Кронштейн и вот Вашему и не только вниманию представляю поделку "ГОТИК" кронштейн для полки . Все выходные как раб на галерах пилил эту штуку и не жалею! согласен полностью плагиачу но исполнение моё!

Насмотрелся ваших интернетов и нашол картинку такой вещи как Кронштейн и вот Вашему и не только вниманию представляю поделку "ГОТИК" кронштейн для полки .

Читать дальше

Венесуэльский художник Оскар Оливарес решил выложить громадную фреску из пластиковых крышек от бутылок в городе Гуатире. Но его затея не удалась бы без помощи местных жителей!

Венесуэльский художник Оскар Оливарес решил выложить громадную фреску из пластиковых крышек от бутылок в городе Гуатире. Но его затея не удалась бы без помощи местных жителей!

Читать дальше

На исходе Средневековья в Италии взошла звезда, озарившая все последующее развитие европейской цивилизации.

На исходе Средневековья в Италии взошла звезда, озарившая все последующее развитие европейской цивилизации.

Метки: Италия    искусство    художники   
Читать дальше

Голса Голдчини (Golsa Goldchini), художница, родившаяся в Тегеране (Иран), которая в настоящее время живёт в Милане (Италия), также создаёт искусство в необычном месте.

Она рисует миниатюрные и реалистичные картины на своих собственных ладонях. Её искусство очень красочно и полно деталей, а маленькие картины выглядят так, будто они появляются прямо из её рук.

Голса Голдчини (Golsa Goldchini), художница, родившаяся в Тегеране (Иран), которая в настоящее время живёт в Милане (Италия), также создаёт искусство в необычном месте.

Метки: art    искусство    рисунок на руке   
Читать дальше

Художник должен быть голодным, чтобы плодотворно творить. Такой идеи, видимо, придерживались именитые и небедные заказчики в разные эпохи.

Художник должен быть голодным, чтобы плодотворно творить. Такой идеи, видимо, придерживались именитые и небедные заказчики в разные эпохи.

Читать дальше

27-летний художник по имени Берк Арман (Berk Armağan) путешествует по разным странам, и помимо этого, у него есть интересное хобби - рисовать достопримечательности городов на бумажных стаканчиках для кофе. Он занимается креативными рисунками с 2016 года, и за это время продал сотни стаканчиков со своими рисунками. На этот раз он показал работы из Стамбула.

27-летний художник по имени Берк Арман (Berk Armağan) путешествует по разным странам, и помимо этого, ...

Читать дальше

Художница Алекс Смит (Alex Smith) создаёт рисунки с использованием искусственного интеллекта. Это направление имеет название AI-Art, и выполняется на основе анализа большого массива данных. В 2020 году фантазия девушки привела её к этому искусству, и теперь она создаёт фантастических персонажей. Взглянем на её самые яркие работы.

Художница Алекс Смит (Alex Smith) создаёт рисунки с использованием искусственного интеллекта. Это направление имеет название AI-Art, и выполняется на основе анализа большого массива данных.

Читать дальше

Всем здрасьте!

Заметила, что некоторые люди очень серьезно относятся ко всем рисункам, но дело в том, что рисование для меня всего лишь одно из хобби, а большинство работ выполнены с целью протестировать материалы и набить руку. Вот и сегодня я предлагаю вам посмотреть на подобные рисунки. Начнем, по традиции, с самого свежего:

Всем здрасьте!Заметила, что некоторые люди очень серьезно относятся ко всем рисункам, но дело в том, что рисование для меня всего лишь одно из хобби, ...

Метки: акварель    море    портрет    хобби    художник   
Читать дальше

Классическое художественное искусство вдохновляет, наполняет и обогащает человеческую личность. Впрочем, бургер делает то же самое, только уже на физическом уровне. А что, если объединить две эти великолепные вещи: пищу духовную и пищу съедобную?

Классическое художественное искусство вдохновляет, наполняет и обогащает человеческую личность. Впрочем, бургер делает то же самое, только уже на физическом уровне.

Метки: Нейросеть    бургеры    забавно    искусство    фото    художник   
Читать дальше

Итак выкладываю для подписчиков первые файлы своего проекта консоли с зеркалом в итальянском стиле . Дизайн разработан мной как и конструктив разумеется. Пока собран только верх с ящиком и низ напилен для сборки.

Итак выкладываю для подписчиков первые файлы своего проекта консоли с зеркалом в итальянском стиле . Дизайн разработан мной как и конструктив разумеется.

Читать дальше
1 21 22 23 24 25 26 27

На что жалуетесь?