FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
День ВДВ Удалить

День ВДВ

54427
02.08.2008, Москва, Парк Горького | Войска дядя Васи в лицах:

Сегодня пришла очередь купаться в фонтане Парка Горького воинам в бело-голубых тельняшках и беретах цвета морской волны. Делали они это весело, с огоньком. Сразу скажу, что провел два часа в их компании с интересом. С бутылками водки никто в воду не лез, боевые медали и форму не позорил. "Слава ВДВ" кричали громко, но без агрессии, а больше обнимались, целовались и вообще вели себя как нормальные мужики, с которыми было интересно пообщаться, расспросить их про службу, про житье-бытье.





Это Саша. ВДВ 1967-1969. Был в составе десантной части в Праге во время известных событий. Берет у него еще тот, какие носили в конце шестидесятых. Тельники, кстати, тоже были не бело-голубые, а обычные, морские, черно-белые.





103-я десантная дивизия, 80-я отдельная разведрота. Мужики не виделись двадцать лет.




Казбек из Владикавказа. Служил рядом со Спитаком, участвовал в спасательных работах после землетрясения. На дембельской форме до сих пор комсомольский значок и маленькая золотая капля донора – сдавал кровь для пострадавших.

Ребята написали мне целый список – кто, где и когда служил. Тут и 98-я ВДД, и 12 ОБСН ВДВ, и 171-я ВДД. Многие были в "горячих точках".

Данила – сын десантника.


Вслед за взрослыми в фонтан потянулись и дети.

Это Андрей. Служил на Кубе. За что получил "Красную звезду" не сказал. "Было дело".




Праздник кончился, пора по домам.
Фотографии: drugoi
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Hrazor 16 лет назад
Быдло и гопота, однозначно....Жаль их дети тоже это видят, хороший пример...Значит это ещё будет иметь продолжение...СЕМАЧКИ, ВОДКА, ДЕВАХИ...УРРРА...Тфу, мерзость...А по поводу раз в году, у меня тож годовщина свадьбы или день рождения...И что? Водка, фонтан, прохожему в репу...Неандертальцы мля...
107
lllyxer 16 лет назад
lish bi najratsya
32
cyclop 16 лет назад
QEW: я ничего не имею против того что можно оттянутся парням, только ведь это надо делать по человечески, а не по свински (кстати послушайте сводки МВД о празднике ВДВ). А лично для тебя скажу, в армии я служил в танковых войсках и был в Чечне, и вот ну нифига не тянет меня нажиратся в парке, и ходить шатаясь в трусах.:2:
3
QEW 16 лет назад
ЗА ВДВ!!! Ребята оттянули свою лямку и раз в год могут расслабиться , так , как им этого хочеться. И нехер пи...деть тем , кто кроме ху... и ручки в руках ничего не держал. Так себя они ведут , только один день в году , в остольное время , это нормальные люди!!! Так что нехер пиз...ть .
32
cyclop 16 лет назад
Настоящие десантники которые побывали на войне гуляют спокойно никого не обижают, а те кто служил в частях, у них одни понты в голове (силушка то не применялась на войне по назначению). Парни празднуйте праздник так что бы ваши дети и родные были за Вас горды, а не смотрели на папу, сына, брата как на пьяное быдло, и не говорили потом "Опять нажрался". К слову сказать рассказывал мне один офицер который проходил службу во время войны в Афганистане в приграничной территории (на самой войне он не был). Так вот видел он картину:

Те кто пороха мало нюхал у них понтов дофига, я такой сякой. А вот два парня десантника сидели тихонько бутылку водки по стаканам на двоих разлили тула звёзды героев положили и выпили, и при всём при этом они не орали что они ГЕРОИ.:2:
4
eros88 16 лет назад
И это наши защитники и это ВДВ?

Очень грустно и больно что в России нет настоящей армии...
4
OxFF 16 лет назад
Быдло пьяное=) Защитники млять)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?