FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Молоко будущего (3 фото) Удалить

Молоко будущего (3 фото)

65938
3
Вимм Билль Данн не брезгует контрафактом, чтобы накормить Москву молоком. Нафасованное августом молоко "Домик в деревне" хранится в жарком гараже, ждет своего часа уехать к покупателям.

Молоко будущего (3 фото)

Молоко будущего (3 фото)

Молоко будущего (3 фото)
via Любовь Сиземина
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
pirato 16 лет назад
Во-первых: что это за молоко 0,5% жирности? Эт не молоко, а водичка какая-то!

Во-вторых: нормальный молочный продукт не может 6 месяцев храниться => там антибиотиков больше, чем живых культур.

В-третьих: делаем вывод, это не молоко, а вода с антибиотиками, которые и придают ей белый цвет!

Поэтому нет повода для беспокойства - это НЕ МОЛОКО! Оно не испортится в гараже в 30 градусную жару! :34:
300
Deystvie 16 лет назад
гы, я там как раз работаю на этом заводе, мы и за сентябрь уже льем молоко, как нам говорят - оается повышение цен, и поэтому разливается молоко заранее, за несколько месяцев )))) При том, что в жаркое лето молоко часто прокисает, недавно почти тыща тонн прокисла, его конечно вернули обратно, в продажу не пустили, но пустили в переработку - прокипитят и снова разольют ))) вот такая фигня творится :8: и это на крупной фирме, а что на мелких творится - УЖОС!!!:36:
300
Deystvie 16 лет назад
*оается
54
de999 16 лет назад
:19: www.Detonator.890m.Comwww.Detonator.890m.Com - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ :34: !раздачи ICQ!ФИЛЬМЫ,ИГРЫ,СОФТ,ОБОИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ! www.Detonator.890m.Comwww.Detonator.890m.Com :19:
54
de999 16 лет назад
:19: www.4eburashek.Netwww.4eburashek.Net - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ :34: !ФИЛЬМЫ,ИГРЫ,СОФТ,ОБОИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ! www.4eburashek.Netwww.4eburashek.Net :19:
94
talur 16 лет назад
:15::15::15:
300
Deystvie 16 лет назад
пустых пакетов не бывает, не та технология. Это вполне реальные пакеты, и это не на одном заводе происходит, а на всех вим биль дановских. читай мой комент ниже. пьяных операторов тоже не бывает, все косяки возвращаются обратно и либо маркировка меняется, либо пакеты бьются и молоко заново разливается...
4
canmax 16 лет назад
А то вы не знали что это сплошная химия:35::35::35:
36
DexterTab 16 лет назад
Нахуй ***** больше "Гомик в деревне" не беру
72
kostionova 16 лет назад
:5::5::5:
336
korenevi 16 лет назад
Во-первых это стерилизованное молоко длительного хранения, оно может стоять год при температуре +2...+6 градусах и несколько месяцев при +10...+14.

А во-вторых - даты наперед набивают практически все, по-крайней мере из знакомых мне молочных производителей Украины, в том числе тот же ВБД. Причем не только на стерилизованном молоке, а и на твороге, сырках в глазури, кефире, йогуртах (вообще милое дело). Магия :27:
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?