FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Читаем мыло Путина! Удалить

Читаем мыло Путина!

62244
Я всегда хотел посмотреть почтовый ящик Путина. И вот оно случилось — сегодня его вскрыли и посетители Фишек могу первыми посмотреть его содержимое!

ПОСМОТРЕТЬ ЯЩИК ПУТИНА
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
Lerix6 16 лет назад
Я под стулом!!:13::28::28:

http://www.sovpravo.ru/http://www.sovpravo.ru/

http://www.rusneftesnab.ru/http://www.rusneftesnab.ru/

88
maksim_mk 16 лет назад
:29:
14
iigorr 16 лет назад
Новый заработок в Интернете!

Новый заработок в Интернете! !!Новый реальный доход в сети Интернет с помощью нового спонсора!! Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. При желании можно заработать до 1000$ в месяц. От 10 до 20 кликов в день по $0.01-0,02 за клик. Теперь минимум к выплате всего $3!!. Выплачивают в течение нескольких дней. За реферала 100%.(!!). Зарегистрируйтесь в системе на сайте, " h tt p:/ /e a rn 3.co m/?r=iigorr (без пробелов) [Sign Up]. Можно заходить в аккаунт(login) и зарабатывать деньги на вкладке View Ads. Кликайте на любую возможную ссылку. В открывшемся окне сверху пойдет отсчет, ждите пока 30 секунд закончятся. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена. Свой баланс смотрим на вкладке Account. Первые цифры малы, но потом будет намного больше! Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!! Для снятия денег необходимо иметь счет в AlertPay.
8
pakalosdaniil 16 лет назад
:15:трещЬ!
96
MegBeg 16 лет назад
"Борис Николаевич Ельцин-Добрался хорошо, обустраиваюсь. Привет от Брежнева." ЖЖесть :28::28::28::28::28:
148
Gluk87 16 лет назад
Мда...:22:
234
xyjlugah 16 лет назад
6o9IH!
6
newso 16 лет назад
:)))
4
Bupyc 16 лет назад
а хде моио Пысмо?
42
web78 16 лет назад
по поводу стёба над умершим.. не надо так.. нет человека (каким он бы не был) - нет смеха.. смейтесь над тем с кем Вы живете и где Вы живете.. может человек поумнеет (!)

а мертвый человек - он история:20:
42
web78 16 лет назад
а что действительно кому то интересно читать чужие письма? сидеть и пукаться от счастья.. шутка ведь. блин.. нет у Вовы ящика на этом мыле.. :18:
36
Василий 16 лет назад
Ребята....Всё крнечно замечательно,но одного не понял,стёба над умершим человеком(Борисом Николаевичем).Он конечно был отнюдь не самым лучшим призедентом,но всё же...Не дело про покойников шутить...Досадно...Перегибаете порой вы сильно:36:
Показать ещё 24 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?